Накануне матча Нидерланды - Дания чартерный рейс с болельщиками голландской сборной, который следовал из Амстердама в Харьков, ошибочно приземлился в Одессе, где остается и поныне.По словам бортинженера Эдвина, пилот случайно выключил автопилот и не смог его снова включить. Как оказалось, никто из экипажа не помнил название города в которой они летели, поэтому пришлось обратиться за помощью к пассажирам. Фанаты были уверены, что им кажется, что в городе куда они направляются, есть море. Пилот, махнув рукой, направил самолет в аэропорт Одессы, где гостей не ждали, но встретили радушно.

Сразу по прилету гости побежали по магазинам сластей."Эти фаны немного странные. Водку или пиво они не пьют, наши девушки их не интересуют, все чего они хотят - это чего-то сладкого, все остальное, говорили, у них есть с собой ", - удивляется местный экскурсовод Юля.

Сами фаны довольны и совершенно не заботились по поводу того, что пропустят матч своей сборной."Я и не мечтал, что попаду туда, куда даже не планировал, мне это кажется нереальным! Хочу увидеть панду или белого тигра, или что там у вас? Футбол, он сегодня, а завтра его нет ... все футболисты - медузы,но я бы не отказался от ваших вафель "Артек", друзья говорят, что это лучше чем прыжок с парашютом! Да здравствует Юля и Беларусь! "- смеясь и жуя сласти, прокомментировал происшествие голландский фан Робин. Обновлено 12/06/12 17:38: Пру минут назад появилась информация: В свою очередь в Международном аэропорту Одессы рассказали, что сегодня у них ни одного самолета из Амстердама не было. Подробности уточняются.Отметим, самолет с голландскими футболистами приземлился сегодня в 12:30 в аэропорту Харькова.

Подпишитесь на наш
Блоги

Перепутали

19:11, 12 июня 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 39

Аватар

Большей бредятины я не слышала!!! Это шутка???

Аватар

ну как можно такому верить

Аватар

Девы! Вы бы хоть статью внимательно читали! Они кричат не про Тимошенко, а про экскурсавода Юлю!!! Именно ее они "воспевают", ну, и вафли "Артек".... А то услышали звон, да не поняли где он....

Аватар

Местный экскурсовод Юля, и вафли беларуские Артек ( фабрика Спартак) были воспеты голландскими болельщиками !!! )))

F

это шуточная новость.

Подождите...