Эхо Москвы жжет про День Победы, Чемпионат мира, бурановских бабушек И день Победы у них такой быдляцкий, и бурановские бабушки

Это обозреватель Эха Москвы Ксения Ларина. А чо? Она лишь вторит старшему коллеге Владимиру Варфоломееву, который еще раньше написал, что болеть за сборную России – это стыдно. Это - сборная Путина, болеть за которую теперь должно быть просто стыдно. На футбольном поле эти игроки заслуживают только свиста.

image

"По сути, в путинскую команду вошёл костяк российской национальной сборной, включая её капитана (давнего члена партии, если не ошибаюсь). ... став путинскими конфидентами, они приняли на себя и ответственность за всё то, что произошло в стране в последние годы.... А поэтому пусть не удивляются, если растущее неприятие Путина вдруг в полной мере коснется и их самих. " Независимо от политических пристрастий и антипатий - это сборная страны. А оголтелая ненависть ко всему, связанному так или иначе с Путиным - это просто глупо.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эхо Москвы про День Победы, Чемпионат мира, бурановских бабушек

21:56, 11 июня 2012

Автор: snowwhite2012

Комменты 30

Аватар

Какая мерзость!!!

Аватар

П***ец какой-то, все, чему мы радуемся, их огорчает, такая она эта "оппозиция" - враги и предатели.

Аватар

охъ, идиотина... когда же уже всех их поганой метлой из России выметут...

Аватар

Мне, кстати, вспомнился вечный оппозиционер Невзоров. Была советская власть - хаял её. Власть сменилась - начал хаять новую. На одном ресурсе подобных очень метко характеризуют - поражённые триппером мозга.

Аватар

блин,причем тут хоккеисты???

Подождите...