Roustem Adagamov ‏@adagamov Я знаю почему так долго: Навальный включил ДМП и следователи выйдут просветленные, с белыми ленточками Руслан ‏@Ruslan_V ого @xenia_sobchak и оппозиционером не стала и обыск словила. И впрямь - свой среди чужих, чужой среди своих! lucy ‏@shteyn134 в лучших традициях чекистов. Tim ‏@camerakid Ладно, пойду в магазин, пока талоны есть. Tim ‏@camerakid Теперь ОМОН самостоятельно борется за квартиры в Москве Ридус ‏@RidusNews Во время обысков по делу о беспорядках в квартирах оппозиционеров был обнаружен беспорядок. Pavel Elizarov ‏@pelizarov у этих красавцев небось уже готовы и ролики с Собчак, выламывающей куски асфальта Pavel Senko ‏@senko Просто Путин сегодня за завтраком спросил: "Говорят, у Навального лучшая коллекция дабстепа, можете достать?" Богма Сергей ‏@azovblog_ru У Собчак @xenia_sobchak обыск и полиция. Поклонники #дом2 завтра выходите на митинг Kcaken ‏@kcaken @ultraspectre теперь Бурановские Бабушки вместо "Лебединого Озера"

Подпишитесь на наш
Блоги

Остроумные комментарии из Твиттера по поводу ситуации с обысками

16:01, 11 июня 2012

Автор: turquoise2509

Комменты 15

M

"Во время обысков по делу о беспорядках в квартирах оппозиционеров был обнаружен беспорядок."))))))))))

Аватар

только когда им по башке трахнет, тогда они начинают бегать по инстанциям, искать справедливости, но только не находят. потому что пока они сидели и злорадствовали, всех честных пересажали, а с подлецов что взять, какои справедливости.

Аватар

это и неудивительно, людям короткого ума часто бывает наплевать на ближних. они живут часто по наитию, не интересуясь происходщими вокруг процессами, да и просто мировоззренческими вопросами.главное, чтобы было пожрать че, баба или мужик рядом да пульт от телека.че!и все это не обязательно высокого качества,главное время деть куда-то.

Аватар

ударим креативом по омону, товарищи!ура!!

Аватар

обажаю россиян, даже в такои момент спасает юмор .))))))

Подождите...