На одной из тусовок недавно я расцеловалась со светской девушкой в невероятно стильном пиджаке-жакете. Вещь сезона. Дико стильно. Узнаваемо. Круто. Мы поцеловались, я пиджак не похвалила, но про себя отметила, что круто. Рядом стоял мой любимый мужчина. от себя, так как фото девушки в пиджаке не представлено, я полистала sartirialist и выбрала пару образов достаточно модных на сегодняшний день

image

image

image

Наутро мы уезжали на дачу. По дороге заехали в Dream House и в Корреасе встретили ту же самую девушку. Одета она, как всегда, была очень стильно. Мы опять поприветствовали друг друга. И когда она отошла, любимый мужчина спросил: "Подожди, это она там-то сям-то была в отвратительном пиджаке?"

image

image

-- Отвратительном?!!! -- взвилась я, -- это же Пупкинс, самый охуительный пиджак сезона, чтоб ты понимал!!! -- Я только по этой гадкой вещи ее и запомнил. Единственную из всего зала, -- ответил любимый мужчина.

image

image
image

Что хочу сказать. Много раз проверяла. Настоящие мужины НЕ_ЛЮБЯТ экстравагантные вещи. Вещи сезона любят фотографы сайта Сплетник и Бюро247. А также Миша Друян и Фрол Буримский. Все. Остальные мальчики любят, когда девочка одета, как тетя-принцесса. Это значит: если есть сиськи, то декольте. Если нет сисек - то нежная беззащитная спинка. (И то, и другое не бывает). Длина - или в пол, или по колено. Очень короткие юбки при идеальных ногах любят только подснять в баре. На самом деле правильные мужчины на ультракороткую юбку дают реакцию далеко не романтическую. Так что, выбирайте. Если вы одеваетесь для женщин - вперед, к вещам сезона. Если для мужчин, то: цветы, кружево, тетя-принцесса, все такое летящее и струящееся, чтобы талия не мешком, вообще главное - не мешковато. И никакой экстравагантности. Идеально работает для мужчин -- стиль 50-х и 60-х. Нью лук и все такое. Талия должна быть обтянута, вот как в детстве рисовали принцесс, так и одевайтесь. Осенью мне надо было блеснуть в Большом Театре на одном мероприятии. Не на открытии. Позже. Можно было выбрать что-то очень стильное у знакомых модельеров. Можно было одеть свое коктейльное. Я подумала и поняла, что фотографов там не будет, это закрытый прием. Значит, позировать не перед кем. Что мне нужно? -- Нужно произвести впечатление на одного генерала и поддержать контакт. Я подумала и одела алое длинное платье с обтянутой талией и сиськами и чернобурку. Получился идеальный образ: мечта генерала в Большом театре. Конечно, потом пришлось идти на Бал Татлера, а там никому не объяснишь, что у меня свои задачи до этого бала были. Пришлось просто тупо прятаться от фотографов, благо было там, кого снимать. Но свои задачи в Большом я решила. Публика там вообще была генеральско-конторская. И ходили все они вокруг меня облизываясь, круги нарезали. Образ стопроцентно попал в таргет-группу. Такая бабища с сиськами, с алым шлейфом, в мехах, с брюлищами в ушах. Короче, вот выбирайте, для кого вы одеваетесь, для мужчин или для женщин. Я - для мужчин. На Кинотавр я привезла огромное количество летящих сарафанов от Китт и Баттерфляй. Фото постараюсь найти. Всех их покупала в Гардеробе, но там их давно уже нет. На открытие взяла платье Альберты Ферретти - все такое романтичное, с кружевом. Все мужчины подходили и говорили комплиметы. Про сарафаны - слышу от всех мужчин комплименты каждый день. А позавчера одела на террасу дико модное платье от Мари Катранзу. Экстравагантное, с яркими принтами. Ну, не любимый не вдохновился, не нелюбимый какой-нибудь. Никто. Хотя и сидит по фигуре, и спинка в нем хорошая. А сарафаны в оборках - пожалте, прохода не дают.

П.С. я понимаю что для многих из нас Божена не есть икона стиля, но для меня лично и Ульяна не является иконой и даже Рената Литвинова, так как каждая из них только на светских раутах такие стильные. В жизни все довольно плачевно. Мне скорее хочется услышать мнение простых смертных, таких как я. И понять как в жизни в быту проходят наши праздники или вечера, ужины. Как наши мужчины в основной массе своей реагируют на остро модные вещи.. Что касается моего мужа, то после того как он на улице увидел подростков в довольно большом кол-ве которые поголовно носят кеды, он не особо ратует видеть меня в них. Хоть и понимает что это удобно. Его аргумент, это не единственная удобная обувь. И я понимаю что он прав. Далее дело обстояло вот с такой ультрамодной мне кажется на сегодняшний день..

image

Я думаю все из вас примерно представляют его лицо)) Ну-с с меня хватит, ваша очередь дамы) Делитесь курьезами) Ах да, под конец тоже хотела сделать признание как Божена Я тоже одеваюсь для своего любимого мужчины) уж не бросайтесь помидорами)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужской вкус

06:41, 8 июня 2012

Автор: litvinova

Комменты 110

Аватар

Ну и чо, что там мальчики любят? Это такая же дурость, как и то, что там любят модные фотографы. Для себя нужно одеваться. А все лишние из окружения - кому "отвратительно", "не принцессно" или "не модно" - сами отвалятся. Мне кажется, мужикам впору обидеться уже на то, что их представляют примитивными суцществами, понимающими "красиво" как "шпилечки-йупочка-деколтэшечка"

A

Мне вспоминаются какие-то высказывания мужиков: по тому как женщина одета, можного судить о ее могзах...и еще психолога - если мужчина увидет смазливую мордашку, ему будет все-равно, даже, если она будет кассиршей в супермаркете

Аватар

а зачем одеваться для кого-то?

Аватар

божена такая божена. в посте до этого она писала, что встретила там миру думу (которую она теперь величает своей подругой оО), с следующем как бы невзначай охаяла ее пиджак, как бы намекнув, что у меня-то чувство стиля ололо, мне теперь-то и шанели покупают, и платьица альберта ферретти:) вообще мое мнение - божене бы успокоиться, а не кичиться (ну наконец-то у нее появился мужик с бабками и не жадный, на рублевку теперь ездим на дачу же!), а ее вкус на вещи очень скучный, ну только если нужно снять престарелого мужика (чем она и занималась пол-жизни) - подойдет, вкуса там ноль еще тот.

Аватар

А по моему девушка, которая была в ультра модном пиджаке добилась чего хотела, если Боженин мужик из всего зала запомнил только ее. Может она и одевается для того, что бы ее заметили и запомнили.

Подождите...