26-летняя Лоурен Джексон из Мичигана похоже, реализует через дочь свои несбывшиеся мечты. В свое время моя мам настаивала, чтобы я пошла в музыкальную школу учится играть на пианино, только потому, что сама в свое время упустила шанс и очень об этом жалела. Я уперлась, ибо мне это было категорически неинтересно, и никуда не пошла. Но у малышки Саванны, дочери вышеупомянутой Лоурен, выбора не было. Впервые она поучаствовала в конкурсе красоты когда ей было 10(!) месяцев. Я с трудом это представляю, разве дети уже хорошо ходят в таком возрасте?! Сейчас ей 2 с небольшим и она постоянная участница конкурсов красоты. Может у мамаши такой бизнес? Неизвестно, зато известно, что она регулярно отводит дочурку в салон красоты, где ту с помощью спреев-автозагаров и специальных валиков делают бронзовой. Это же ведь так красиво смотрится! И выгодно выделит Саванну на очередном конкурсе красоты. И главное, заботливая мать утверждает, что это абсолютно безопасно, и ее дочери очень нравится когда ее кожа выглядит такой загорелой.

image

image

Ежемесячно на эти процедуры уходит $3,000 и Лоурен не собирается останавливатся. Сейчас многие издания пишут, что она защитила свое право каждый месяц обрызгивать свою двухлетнюью дочь этой дрянью. Браво! Я уже молчу про постоянную тушь, накладные ресницы и прочий "тяжелый" мейк, который регулярно делают Саванне для конкурсов и фотосессий. Дадим слово матери: "Я просто хочу, чтобы у нее было больше шансов на победу. Сейчас это необходимо для каждого конкурса. И кроме того, ей это нравится. " "На ней больше макияжа, чем на мне!" "Я видела, что другие конкурсантки были загорелые, и не хотела, чтобы у них было преимущество перед Саванной, поэтому отвела ее в салон для загара."

image

image

image

image

Сначала они не останавливаются не перед чем ради победы своих крошек на конкурсах красоты, а что дальше? Ради ролей и карьеры будут подкладывать ихпод продюсеров? по материалам dailymail и huffingtonpost

Подпишитесь на наш
Блоги

"Я не хочу, что-бы у других девочек были преимущества"

02:02, 7 июня 2012

Автор: sivalerie

Комменты 65

Аватар

малышка выглядит как маленькая старушка(( ну как это можно считать красивым(((

Аватар

Очередная запущенная пышечка (ей правда 26?) пытается решать свои комплексы посредством ребенка. Парня бы ей, да годовой абонемент в тренажерку - дурь бы из головы быстро вышла.

Аватар

Родители тратят огромные средства на участие в подобных конкурсах. Наряды, косметика, походы в спа-салоны, нанимаются профессионалы, которые учат детей как правильно ходить, махать ручкой, посылать воздушные поцелуи и прочее, походы к стоматологу для приобретения белоснежных и ровных накладок для зубов, чтобы была белоснежная улыбка, автозагар (некоторые наносят его дома в ванной). В общем, это тот ещё дурдом. Думаю, что родители таким образом готовят своих малышек к модельному будущему или к карьере кинозвезды. А мы удивляемся, когда слышим, что кто-то подложил своих дочерей под старых продюсеров и прочее, вот оно, все идет с детства и начинается там. А уж позже все идет по нарастающей. Далеко не всем детям нравится участвовать в подобных конкурсах, но, кто же их спрашивает.

Аватар

Эту малышку мы видели на раз по телевизору, в передаче по каналу TLC "Toddlers and Tiaras", это, как они называют Beauty pageant. Не смогла стать постоянным её зрителем, т.к. не могу смотреть на этих мамаш, насилу приводящих своих детей на этот конкурс. Дети плачут, отпираются, а мамаши упертые. Есть и мальчики, участвующие в таких конкурсах, но их мало.

B

ох... лучше бы мамаша сама в салон хоть разок сходила. или книжку почитала. печально.

Подождите...