- Наслаждайтесь силой и красотой своей юности,ПОКА ЖИЗНЬ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ-ОНА ПРОХОДИТ! Поверьте мне,через двадцать лет Вы посмотрите свои фотографии и вспомните с чувством, которым Вы сейчас не можете понять: сколько возможностей было открыто перед вами, и как же сказочно Вы на самом деле выглядели. - Вы не так много весите. как вам кажется.

- Не беспокойтесь о будущем, или хорошо, беспокойтесь, но знайте, что эти беспокойства также эффективны, как попытка решить алгебраическое уравнение с помощью пережевывания жевательной резинки. - Ежедневно делайте что- нибудь из того, что Вас пугает. - Пойте. - Относитесь бережно к сердцам других людей. - Не миритесь с теми, кто равнодушен к Вашему сердцу. - Не забывайте чистить зубы.

image

- Не тратьте время на зависть- иногда Вы впереди, иногда позади. Гонка длинна, и в конце концов Вы ее ведете только с самим собой. - Помните комплименты, которые Вы получаете, но забывайте оскорбления. И если Вы преуспеете в этом, то скажите мне как. - Храните Ваши старые любовные письма, выбрасывайте старые банковские выписки.

- Периодически потягивайтесь. - Не чувствуйте себя виноватым, если Вы не знаете, что хотите делать с вашей жизнью. - Самые интересные люди, из тех что я знаю, понятия не имели в двадцать два года, как они хотят прожить свою жизнь. Причем некоторые из наиболее интересных мне знакомых сорока лет, не знают до сих пор. - Потребляйте кальций. - Бережно относитесь к своим коленям. Вам их будет не хватать, когда они выйдут из строя. - Может быть Вы вступите в брак, может быть нет.

image

- Может быть у Вас будут дети, может быть нет.

- Может быть Вы разведетесь в сорок, а может быть наоборот, Вы будите отплясывать танец маленьких утят на семьдесят пятой годовщине своей свадьбы.

- Что бы Вы не делали, не хвалите себя слишком много. Но и не ругайте тоже. Ваш выбор, как и у всех, наполовину во власти случая. - Наслаждайтесь своим телом. Используйте его как Вы только можете. И не бойтесь того, что другие люди думают об этом. Тело- это самый прекрасный инструмент, которым Вы будете обладать.

image

- Танцуйте. Даже если Вам негде этого делать кроме Вашей гостиной.

- И пожалуйста, не читайте журналы о красивой жизни. Они только заставят чувствовать себя отвратительно. - Будьте благодушны со своими братьями и сестрами- они Ваша лучшая связь с прошлым, и те, кто скорее всего, будет с Вами в будущем.

- Поймите, что друзья приходят и уходят, но за нескольких, драгоценных, нужно держаться. - Прилагайте все усилия что бы преодолеть все разрывы в биографии и в жизни. Потому что чем старше Вы становитесь, тем больше будут нужны Вам люди, которых Вы знали, когда были молоды.

image

- Поживите немного в Москве, но покиньте ее, до того, как она сделает Вас твердым.

image

Поживите на острове Бали, но покиньте его, до того, как он сделает Вас мягким.

И вообще- путешествуйте. - Не рассчитывайте, что кто- нибудь будет обеспечивать вас. Может у Вас есть свой инвестиционный фонд, может у Вас есть богатый супруг, или супруга, но вы никогда не знаете, когда каждый из них может покинуть вас. - Примите несколько неизбежных истин: цены будут расти, политики будут изменять своим женам, Вы тоже будете стареть, и когда Вы состаритесь, Вы будите фантазировать, что когда Вы были молоды цены были разумными, политики были благородными и дети уважали своих стариков.

Кстати, уважайте своих стариков- Вы никогда не знаете, когда они уйдут навсегда.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Танцуйте!Любите!Живите!

19:39, 28 мая 2012

Автор: Agafia

Комменты 7

Аватар

спасибо заряжаете!!

Аватар

Эм...Вообще-это это офигительный трек Лурманна! Baz Luhrmann - Everybody's Free http://www.youtube.com/watch?featur e=player_embedded&v=xfq_A8nXMsQ

Аватар

Про кальций- поддерживаю!

Аватар

Дубас, как всегда, в точку, по делу, и ответил на мои самые пугающие вопросы. Спасибо!

Аватар

Видео еще есть с Ёлкой,периодически пересматриваю его.А вообще буду благодарна кому-нибудь инициативному,кто сделает пост про дубаса со всеми его речами и заметками.Еще из его любимых "1+1=3"

Подождите...