Девочки, привет! прислал мне тут кукусичек эту картинку и я даже ненадолго бросила работать, т.к. возжелала немедленно делиться с вами! Тема-то кака животрепещуща! И обсуждать - как вы полагаете - Бурановской бабушке и правда 54? Мне кажется, как-то она постарше выглядит. Хотя есть, конечно, отягчающие обстоятельства: платок, "недевачковый" вес, железный зубик торчит. А у Мадонны, наоборот, хороший макияж, яркие цветовые акценты. Хотя по фоткам вблизи помнится, что и она не выглядит таким пЭрсиком. обе тут еще "в образе" - каждая дама в своем. Еще, чесгря, как-то обидно стало - бабушки мне симпатичны, а тут одну из них выставили в самом невыгодном сравнении (а то и приврали про возраст). Какбэ толстоватый намек от общества потребления: "Не расслабляйте булки, милые дамы!" Вспомнилась хрестомайтиная фотка: Хрущева и Кеннеди.

чиста по фото: мне Нина Хрущева более симпатична, но Джэки-то красотка! Хоть и стервозная, опять же - судя по фото)) Обновлено 25/05/12 14:51: Прошу прощения (чёртов фотобукет, на превьюхе ж все отображалось нормально). еще раз повторяю фотку:

image

Обновлено 25/05/12 17:13: сплетник - просто кладезь талантов :)) Сплетница попыталась представить, как бы выглядела Мадонна без филеров, ёги и макияжей. И своими золотыми ручками реализовала фантазию в коллажыке:

Спасибо тебе, Schoene! Круто получилось :))) Обновлено 25/05/12 17:20: Автор коллажа с преображенной Мэдж - сплетница Schoene! Спасибо ей за наши улыбки:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мэдж vs. Бурановская Бабушка

16:47, 25 мая 2012

Автор: brainy-donut

Комменты 109

V

Это конкуренты ищут компромат против бабушек или свои стараются? ))

Аватар

Мадонна для меня крута даже в платке.

O

...ну мадонна немного младше, бабушка 3 марта , а мадонна 16 августа :)))

Аватар

Дамы, вам, конечно, виднее. Но мне почему-то казалось, что женщина всегда быть хочет женщиной, даже когда она бабушка. Все эти разговоры про теплоту во взгляде и милые морщинки лучами от глаз хороши исключительно в теории, в на практике большинство предпочло бы быть моложавыми, ухоженными и подтянутыми, как Мадонна. И пусть даже без особой теплоты во взгляде.

Аватар

Пошла уже какая то отсебятина )))))))))))))))))))))))))

Подождите...