Давно я не делала постов про Бар, вот, наконец-то повод появился :) : Испанские и израильские СМИ пишут о новом увлечении супермодели Бар Рафаэли, у которой якобы завязались романтические отношения с защитником "Барселоны" Жераром Пике. Ранее у Пике был роман с колумбийской певицей ливанского происхождения Шакирой. Более того, он сопровождал Шакиру во время поездки в Израиль в июне прошлого года, и они вместе встречались с Шимоном Пересом.

Первоисточником слуха о романе Пике и Рафаэли является издание La Razón. В публикации журналиста Жезуса Маринаса предполагается, что знакомство Рафаэли с известным испанским футболистом произошло в отеле Mandarín, в Барселоне. В публикации нет никаких подробностей или фотографий Бар вместе с Жераром, зато подробно рассказано о торжественном ужине с участием различных знаменитостей.

Слух подхватили десятки других изданий, в публикациях которых предусмотрительно используются вопросительные знаки. Реальных свидетельств любовных отношений между израильской супермоделью и испанским футболистом нет.

Бар Рафаэли действительно недавно побывала в Барселоне, где присутствовала на показе мод Pronovias. Пике, помимо футбольных мероприятий, "светился" на Гран-при Испания "Формулы 1" (отметим, что и Рафаэли не равнодушна к "Формуле").

В личном блоге Рафаэли на Twitter есть иллюстрированные упоминания о недавнем общении в Барселоне с чешской супермоделью Каролиной Курковой и американским дизайнером Кевином Адамсом. Но нет ни слова о знакомстве с Жераром Пике.

Впрочем, и по поводу прошлых своих увлечений Бар не особо распространялась в личном блоге, предпочитая рассказывать в нем о своей работе и своих друзьях. Отметим, что в Барселону Рафаэли отправилась после участия в съемках фильма "Кидон" ("Копье"), в основе сценария которого реальные и вымышленные факты, связанные с историей о ликвидации в Дубаи одного из лидеров террористической организации ХАМАС Махмуда аль-Мабхуха. После разрыва с Леонардо ДиКаприо у Бар Рафаэли было несколько романов. Некоторые из них, с миллиардером Давидом Фишером и Джованни Трончетти Провера, она не скрывала. При этом в прессе время от времени появлялись слухи о новых увлечениях израильской красавицы и назывались самые неожиданные претенденты на ее руку и сердце, в том числе принц Гарри и Пьер Саркози (сын экс-президента Франции). C Фишером

С Саркози

Подпишитесь на наш
Блоги

Слухи: У Бар Рафаели роман с Жераром Пике

23:59, 15 мая 2012

Автор: shemesh

Комменты 26

Аватар

voobsheto Bar bol'she nravitsya MESSI!

Y

создается впечатление что большинство моделей-актрис подпольно спят за деньги с толстыми страшными богатыми старикашками и наконтракте у футболистов/актеров. ведь много талантливых красавиц (Каждую можно заменить еще сотней таких же), а связи пролезть на верхушку есть только у немногих властьимущих..так что.. Бекхемы исключение, а остальные пары (которых видим в фототчетах) - мутные, ИМХО

Аватар

vse eto vraki. Pike vstrechaetsa so mnoyu,no mi ne mojem eto afishirovat..vit i prikrivaemsa raznimi fifami )))

Аватар

волосы у Шакиры просто безобразие какое-то. я б не пожалела такое налысо сбрить.

P

Так вроде Шакира и Пике сейчас вместе? или я пропустила их расставание....?

Подождите...