После пропажи самолета Sukhoi SuperJet-100, который совершал демонстрационный полет в Индонезии 9 мая, в Твиттере появилось такое сообщение: «А че суперджет рухнул?! Хахаха! Говномашина! Жаль не в «Аэрофлоте», на один бы стало меньше, а может и вовсе продали их обратно кому-нибудь!». Имя пользователя опубликовавшее сообщение - 4katrin, было привязано к страницам стюардессы «Аэрофлота» Екатерины Соловьевой в социальных сетях «Вконтакте» и Facebook. Этот комментарий со стороны сотрудницы авиакомпании вызвал широкое возмущение других пользователей микроблога. Они сделали скриншот твита стюардессы и обратились с жалобами в «Аэрофлот». Между тем, Савельева сначала удалила комментарий, а потом все свои страницы в соцсетях.

Вскоре после сообщения «Аэрофлот» в своем официальном твиттер-аккаунте опубликовал приказ о расторжении трудового договора с Соловьевой Екатериной Вячеславной по соглашению сторон с 11 мая 2012 года.

image

Напомним, самолет Sukhoi SuperJet-100, выполнявший первый в своей истории демонстрационный тур по шести странам Азии, разбился 9 мая во время показательного полета в Индонезии. На борту находились более 40 человек. Как сообщалось ранее, в результате катастрофы погибли все, находившиеся на борту люди.

Подпишитесь на наш
Блоги

Совсем невинно поумничала

00:19, 11 мая 2012

Автор: jewishgirl

Комменты 107

Аватар

Тупая и злая баба... Когда уже поймут, что интернет-это не отстойник, куда можно безнаказанно сливать г...вно души своей, которое в реале приходится сдерживать?... Везде надо стараться оставаться людьми.

Аватар

Какая дура!!!

Y

все таки пользователи прочитавшие ее коммент сделали неправильные выводы. Это ее "хахаха" могло звучать не как смех а как "ну я же говорила". Словами сложно передать эмоции. Видимо она поняла это и быстро удалила, но было поздно. Думаю что вместо бедной стюардесы могли бы чаще увольнять уродов которые не ремонтируют самолеты, которые только выжимают деньги не заботясь о безопасности. Многие иностранцы из европы и америки (им есть с чем сравнивать) считают что наши самолеты хуже чем в африке, что им только на свалку. поддерживаю. Знакомый работал на техобслуживании самолетов.Он никогда не летает нашими самолетами

M

Может это ее чему то научит?!?! Хотя...

H

дура тупая вот и все. как над таким горем РЖАТЬ МОЖНО??пускай летает Колавия или Атлант Союзом теперь

Подождите...