В аэропорту Сеула накануне была перехвачена крупная партия китайских таблеток в состав которых входила человеческая плоть, сообщает Daily Mail. Пользующиеся спросом капсулы рассматриваются, как "лекарство от всех болезней", а также средство для увеличения выносливости. Препарат делают в Китае нелегально. Сырьем для него служат мертворожденные младенцы. Торговцы хранят крошечные трупы в бытовых холодильниках, затем тела сушат в печах и перемалывают. Получившийся порошок смешивают с травами, чтобы скрыть от проверяющих органов истинное содержание капсул. Начиная с августа 2011 года, южнокорейская таможня перехватила более 17 тысяч таблеток такой контрабанды из Китая. Находка потрясла даже видавших виды таможенников. Издание San Francisco Times приводит данные исследования, согласно которым, перехваченные в Сеуле китайские таблетки на 99,7 процента состоят из человеческих останков. В мире существует огромный спрос на препараты так называемой традиционной китайской медицины. Считается, что они лучше справляются с болезнями. Кроме всего прочего, китайцы употребляют в качестве лекарства человеческую плаценту, которая по их мнению улучшает кровоснабжение и кровообращение. Между тем, органы здравоохранения ряда азиатских стран выразили свою обеспокоенность, тем что таблетки из мертвых детей могут появиться в продаже в Интернете. В Китае ежегодно выполняется около 13 миллионов абортов. источник

Подпишитесь на наш
Блоги

В Китае делают таблетки из мертвых детей

21:41, 8 мая 2012

Автор: raya

Комменты 67

Аватар

Даже не сомневаюсь, что огребу минусы, но меня поражает как легко все судят о том, в чем не разбираются? Нормальные люди китайцы, не более жестокие чем мы с вами. А яды всякие и во всем мире производят, благодаря уродам, которые хотят заработать. Взять те же атомные бомбы, или наркоту. И ничего, никто не кричит, что вот с такими надо поаккуратнее.

P

Нет слов, одни мысли, да к тому же нецензурные.

Аватар

А вообще, к китайцам следует относиться как минимум с большой осторожностью, у них же мозги набекрень. Это очень жестокий народ, они вообще из другого теста...

Аватар

Да ужас!!! Жестокость китайцев в желании заработать переходит все границы!! Вдела фото жестоко замученных кошечек и собачек, чей мех потом продаётся как кроличий и лисий. Мурашки по коже!!! Зачем так мучить живые существа!!!

A

че-то мне кажется это утка. Ну сами посудите: "Торговцы хранят крошечные трупы в бытовых холодильниках, затем тела сушат в печах и перемалывают. " После сушки в печах, из биологического материала, как такового остаются только микроэлементы, потому как вся органика сжигается( переходит в углерод и углекислый газ - по простому). Если бы сжигалась не полностью- то со временем в материале происходил бы процесс гниения( и этот запах уже ни за какими травами не спрячешь). Вывод:в свойства "живого" материала ещё можно поверить, в то время как эти таблетки может использовать только "глубоковерующий" в их чудодейственность...ибо аналогично козьи какашки есть.

Подождите...