Очень часто мы, россияне, в своей повседневной жизни натыкаемся на людей, для которых собственый комфорт и удобства превыше всего. Они ведут себя так, как будто вокруг никого нет. Мусорят, оставляют машины как им удобно, шумят, нарушают правила общежития и считают при этом, что так и должно быть. Почему, давайте разберемся. В качестве иллюстрации присоединяю ролики, снятые активистами движения "Стопхам", которые по Москве ищут водителей-нарушителей и просят их перепарковаться. В противном случае им вешают на стекло стикер "Я паркуюсь, как хочу, на остальных мне наплевать".

Реакция у господ атовладельцев всегда одна, за очень редким исключением. Угрозы, иногда с применением оружия, обсценная лексика, насилие и полное наплевательство на пешеходов или других участников дорожного движения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Я паркуюсь, как хочу.

18:44, 5 мая 2012

Автор: asher

Комменты 60

M

Стыдно как же стыдно, за таких мужчин!!!!

Аватар

тут есть и другая сторона -- ужасная ситуация с пробками и парковкой в москве. то что власти показали это по фед каналам и уволили чиновника -- это конечно хорошо, но в первую очередь они должны выполнять свою прямую работу -- делать что-то с дорогами. а это never going to happen, потому что это огромный источник роспила

Аватар

а народ-то какой агрессивный ужас просто! откуда они такие берутся? любой из них переедет кого-угодно, не моргнув глазом, и фамилию не спросит! КАК ЖЕ ЗАДОЛБАЛО ХАМСТВО И ТОТАЛЬНОЕ ЖЛОБСТВО!

Аватар

как меня возмутила эта мерзкая жирная бабища!!давно я такого отвратительного человека не видела!неужели не понимает нельзя так делать!ведь не дворника жена,не врача,не инженера,а политика!ведь не просто мерзкая тетка с улицы,а жена замполпреда Чечнидолжна понимать что НЕЛЬЗЯ так делать!я бы уволила ее муженька,потому что она из-за него себя так уверенно чувствует!хотя вроде слуга народа

_

Браво!аплодирую стоя!молодцы ребята!таких бы в каждый город!

Подождите...