image

Все слышали фразу «бревно в постели»… Это всегда относится к женщине, и каждый примерно представляет, что это обозначает. Закомплексованное, малоподвижное и безынициативное создание, её трудно возбудить, а секс с ней что-то вроде секса со спящей царевной. Таким поведением женщина отталкивает своего мужчину просто на заоблачную высоту и передает своего мужчину «в руки» любовницы. Сами того не понимая, мы повторяем ошибки своих мам и бабушек, идем на поводу у своих страхов, отказывая себе и своему мужчине в этом. Что же такого нужно делать, чтобы мужчина перестал считать тебя бревном в постели?

Зажмуриться и лежать неподвижно самое худшее, что можно сделать. Мужчина хочет думать, что его любимая согласилась с ним на секс не от безысходности, а потому что тоже этого хотела. Он будет рад любым вашим нежным и страстным телодвижениям, а также стонам блаженства.

Какая женщина, по мнению мужчин, является бревном в постели? По мнению мужчин Интернета бревном в постели является та женщина, которая: 1. Лежит на спине, практически не шевелясь; 2. Не проявляет своих чувств, отчего складывается впечатление, что она холодна и равнодушна к сексу; 3. Не издает никаких звуков во время секса: ни стонов, ни вздохов; 4. Неохотно меняет позу. Предпочитает лежать на спине; 5. Не реагирует на ласки. Не испытывает оргазм; 6. Не ласкает мужчину во время секса: не целует, не поглаживает, отказывает в минете, не поддерживает ритм. Почему женщина ведет себя как бревно в постели? Причины твоей «бревноподобности» могут быть разные: ты еще девственница и не знаешь, как себя вести, ты не можешь преодолеть стеснительность в сексе, тебе не до секса или ты хочешь таким образом избавиться от партнера. В любом случае, если «бревно в постели» для тебя является актуальной проблемой, нужно от этого нелестного звания избавляться. Потому как мужчина и секс – понятия неразделимые. И если ты не будешь устраивать его в постели, то и в отношениях тоже начнется разлад. Да и ты вряд ли будешь получать удовольствие от секса, если будешь вести себя в постели как бревно. Вариант, когда мужчина сам бревно, здесь пока не рассматривается. Итак, что же делать? Как не быть бревном в постели? 1. никакой неподвижности в сексе! Никакого бездействия и перекладывания всей ответственности на партнера!

2. Секс – это театр для двоих актеров. Принимай в нем самое активное участие! Мужчина хочет поднять ножки повыше? Пожалуйста! Поменять позу? Без проблем! Оральный секс? Легко!

image

3. Главное – не стесняться своей неопытности (если таковая имеется) и неумения. Ты не обязана сразу становится асом в постельных делах, но учиться, учиться и еще раз учиться – должна всегда!

4. Проявляй инициативу! Не жди, когда он попросит тебя сделать ему минет. Сама предлагай поменять позу. Не бойся, мужчина ничего плохого не подумает и будет только рад этому, ведь теперь ему не придется ломать голову, какую позу выбрать следующей, или чего бы такого еще сделать, чтобы ты осталась довольна. Инициативную в сексе женщину точно не назовут бревном в постели!

image

5. На твоем лице тоже должно быть выражение блаженства. Отсутствие всякой мимики вообще убедит его в твоем равнодушии к происходящему.

6. Занимайся сексом играючи: неожиданно переверни его на спину и окажись сверху, вместо стандартной прелюдии, когда возбуждает тебя он, поласкай его немного ртом. Ты увидишь, что, войдя в роль легкомысленной особы, ты начнешь сама получать удовольствие от процесса, и мужчине будет интереснее, ведь секс с тобой становится разным и неожиданным.

7. Двигайся во время секса, чтобы не прослыть бревном в постели. Не знаешь, как? Спроси об этом своего мужчину, пусть научит и покажет. Прислушивайся к ритму, который задает мужчина. При каждой фрикции подавайся бедрами навстречу члену, как будто нанизываясь на него. Это возможно в любой позиции. Между прочим, это первый признак «бревноподобности», когда не знаешь, как двигаться и предпочитаешь не двигаться вообще.

image

8. Не забывай про звуковое оформление секса. Не обязательно громко и наигранно стонать, это не всякому может понравится, а некоторых еще и рассмешит Но небольшие постанывания, шумное дыхание, приглушенные вскрики крайне важны. Это докажет твоему партнеру, что, по крайней мере, приятные ощущения ты получаешь. Кстати, можешь таким образом направлять мужчину в нужное русло: постанывать при тех позах и движениях, когда наиболее приятно, и вести себя более тихо, когда ты практически ничего не чувствуешь. По твоим звукам он поймет, как тебе больше нравится.

9. Время от времени добавляй фразы «Еще», «Сильнее», «О, да!» и произноси имя своего мужчины. Это их чрезвычайно возбуждает! Прошепчи ему несколько грязных словечек. Нельзя пытаться завести душевную беседу во время секса. Делать это надо либо до, либо после него. Таки разговоры мужчины воспринимает, как оскорбление. Ведь если женщина хочет поговорить, значит, она не хочет в это время получить с ним удовольствие. Нужно уяснять для себя, что самое большое, что можно сказать во время секса - это имя вашего любимого, причем нежным голосом.

image

10. Делай в постели хоть что-нибудь, только не лежи, как бревно! Целуй, дразни, бери в свои руки инициативу (и не только ее), двигай бедрами, меняй позы, покусывай и царапай! А если будешь замирать в постели, как бревно, и ждать активных действий от мужчины, то и прослывешь бревном. А как иначе?

image

Мешает стеснительность в сексе? Работай над собой. Не знаешь, как себя вести? Спроси у своего мужчины. Он будет только рад научить! Боишься показаться распущенной? Ты что?! Вокруг много жадных до чужого мужчины женщин, которые готовы многое дать мужчине, лишь бы удержать его рядом!

image

P.S. hrobachik с Кокосовых островов открыла очень интересную тему. Благодарю ее за идею!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ладушки

14:52, 3 мая 2012

Автор: Tessory

Комменты 14

Аватар

как все ново и оригинально, прямо глаза открыли на секс. а вот от этого: "Он будет рад любым вашим нежным и страстным телодвижениям, а также стонам блаженства", - теперь честно ржу вместо того, чтобы работать

Аватар

Всё верно написано, и если наши женщины хотя бы половину из этого начнут делать, сколько мужчин, да и самих этих женщин, осчастливится.

Аватар

Бабуля прям убила)))

Аватар

гг. пост в стиле журнала лиза) "Он будет рад любым вашим нежным и страстным телодвижениям, а также стонам блаженства. " то есть, надо имитировать?) мне кажется, что главное этом деле - естественность, ну, и действительно надо хотеть партнера, а если оба человека - бревна, то им будет комфортно друг с другом. обычно подобное притягивает подобное) а если делать все, что указано в статье - дергаться там, издавать звуки, то это будет омерзительно, потому что партнер будет в а.уе от вашей чрезмерной инициативы ("порнухи насмотрелась") и сбежит нафик) одно дело двигаться ээ в такт процесса, другое дело постоянно колбаситься без устали, а может, вашему мужику в этот момент за ушком почесать вам охота) короче, если всему следовать, что тут написано, вряд ли будет какое-то особенное веселье

Аватар

ААААААААА, ненавижу все эти журнальные советы. Такая банальщина. По мне, так мануал на тему "как изображать из себя небревно в постели" сродни советам "как стать идеальной женой". Только хуже. Следующей серией советов будет "как изобразить возбуждение и оргазм", чтобы трахаль не сбежал к небревну.

Подождите...