Кайли Роджерс (Callie Rogers) была однажды самым счастливым подростком на планете. В 2003 году она выиграла в лотерею 1,9 миллионов фунтов, когда ей было 16 лет. В то время эта сумма примерно равнялась 3 миллионам долларов.

Так вот, думаете, она вложила деньги в недвижимость, немного погуляла и стала бизнес леди? Нет, она потратила практически все на шопинг, дома, вечеринки и пластическую операцию по увеличению груди.

image

Но давайте по порядку. Она призналась, что потратила 500 тысяч долларов на кокаин и на бесконечные вечеринки. “Я честно считаю, что лучше бы я не выигрывала эту лотерею - и знай я тогда, то что знаю сейчас, я бы просто вернула их” - сказала Кэли в интервью газете “News of the Worlds”. “Я была слишком юной, чтобы обладать таким количеством денег в банке, которые появиись из ниоткуда”.

image

Кэлли сказал, что также потратила деньги на дорогие поездки, дома для членов семьи, дорогую одежду и быстрые машины. “Я не буду врать, я потратила большую часть денег”, сказала она.

Пристрастие к кокаину чуть не убило ее, она пыталась покончить жизнь самоубийством три раза. “Последние шесть лет меня постоянно засасывало в черную дыру. Дыру из которой невозможно выбраться. Я растратила всю свою удачу на кокаин, этот ужасный наркотик, который овладел всей моей жизнью.”

image

“Началось все это буквально через неделю после выигрыша в лотерею, после чего я попала на крючок. Он заставил меня забыть обо всех моих проблемах в жизни и позволял мне чувствовать, как будто все в порядке.”

Она также потратила кругленькую сумму £11,500 фунтов на грудные импланты, чтобы позировать обнаженной.

Сейчас Кэлли живет со своей матерью и двумя детьми в небольшом доме и она уже три года не притрагивалась к кокаину. Родные и друзья помогают ей вернуться к полноценной жизни снова, в 22 года. Хотя сама Келли говорит, что ей нравится быть бедной.

200 фунтов в месяц она тратила на прическу. Бывший парень, автомеханик Симон Уитроп, получил машину за £7,000 фунтов, а после по £3,000 фунтов каждый месяц за то, что он возил ее, поскольку она была слишком молода, чтобы водить.

А недавно Кайли узнала, что беременна. Мисс Роджерс ждет близнецов. В интервью она сказала, что это даже лучше, чем выиграть Джэк Пот. "День, когда я узнала, что жду мальчиков, стал самым счастливым в мей жизни, даже круче, чем когда я выиграла 1,9 млн фунтов!".

image

Вот еще один пример того, что счастье не купишь за деньги.

Подпишитесь на наш
Блоги

ДЖЭК ПОТ!

01:14, 1 мая 2012

Автор: kisinger

Комменты 16

Аватар

я бы взяла отпуск на работе на месяц, за это время часть точно промотала бы на шмотки, вечеринки и рестораны. скажем пару десятков тыс.. а потом, накушавшись, вложила бы все до последнего в недвижимость и вернулась бы на работу.. парт-тайм! ;)

Аватар

Это пример того, что такие большие деньги надо тратить с умом. А лучше-вкладывать и приумножать капитал... Мне бы эти 3 миллиона. :))) Обещаю не съезжать с катушек!

M

ну нееет товарищи! я бы так тупо деньги бы точно не спустила! это полное отсутствие мозгов! сразу на коку подсесть это дааа..... сразу шмотки закупать тоже не понеслась бы!

A

200 фунтов в месяц на волосы... Ну это не экстремально дорого. Стрижка-покраска-лечение у меня выходит дороже

Аватар

деньги водятся у людей, которые умеют с ними выстраивать отношения, для всех остальных они вызов

Подождите...