Бывшие участницы «Дома 2» Виктория Боня и Алена Водонаева и вне проекта умудряются укусить друг друга побольнее. На этот раз Боня решила рассказать правду о том, когда и почему Алену Водонаеву бросил муж. По словам Виктории Бони, ей смешно слышать обвинения в аморальности от Алены Волонаевой. При этом сама Водонаева выкладывает в интернет фотографии «с причинным местом наперевес». Боня утверждает, что супруг Водонаевой сбежал от нее еще в сентябре. Муж не выдержал «за***в» Водонаевой и уже давно проводит время в компании других девиц. Да и сама Алена Водонаева проводит время в компании то одного, то другого мужчины.

Кроме этого Боня рассказала, что Алена Водонаева завидовала ей и когда узнала, что Боня выходит замуж за миллиардера, кричала, что у нее тоже богатый муж, а новость о беременности и вовсе вывела Водонаеву из себя. И вот Аленко не выдержала и решила проккоментировать ситуацию..

Из её блога 23.04 Поужинали, как взрослые в Облаках. Нагулялись,насмеялись и наелись вкусностей. Мальчику три книги в подарок, девочке розовые пионы ;) Спасибо! Это был волшебный день!

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Алёна Водонаева комментирует слухи о разводе

13:29, 27 апреля 2012

Автор: missKa

Комменты 25

Аватар

а сего нет фоток с большой компанией и с мужем ,

L

как классно они одеты вместе с сынишкой)

Аватар

отсутствие штампа о разводе - это не свидетельство замечательных отношений с мужем. мы так и поверили, ага!

Аватар

попа сынка каким-то образом подтверждает наличие мужа? а хоть одна фотография мужа с Барбадоса или из Парижу.. видео с Шаровым только ленивый еще не видела.. Видео другого мужика есть, фото мужа нет.. Кто ж ее словам поверит? по ее словам она и операцию на груди не делала.. ага

Аватар

в видео сказала что была на Барбадосе с молодым человеком, а не с мужем

Подождите...