Органы внутренних дел продолжают изучать деятельность и высказывания журналистки Божены Рынски в интернете, чтобы дать им правовую оценку, сообщил РИА Новости в четверг источник в силовых структурах. По его словам, в частности, речь идет о сообщениях, размещенных Рынской во время массовых акций оппозиции в Москве в прошлом году. Он добавил, что согласно результатам экспертизы, которое проводили следователи, признаков экстремизма в них не обнаружено. Однако свою проверку проводят и органы внутренних дел. Сразу всплывают в памяти слова Т. Толстой о смирительной рубашки для Божены.

Блоги

Допрыгалась, Божена!

12:23, 27 апреля 2012

Автор: масяня

Комменты 28

H

А мне кажется, это - очередной информационный повод. А то давно что-то ничего не слышно про старуху Малашенко.

S

ничего себе)

R

А вот Хасавов, который пообещал "утопить москву в крови" спокойненько покинул россию. Ну да, тут же божена главная экстремистка, а pussy riot заслуживают пожизненной каторги... Ржу я с той страны!

Аватар

Прощай, Львовна, за тобой уже выехали ))

Аватар

Теперь попритихнет.. Уже начала про котлеты пописывать. И делать модные обзоры ( обхохочешься). Коньюнктуру она чувствует. Хотя не исключаю. что это реклама. Сляпанаяч при помощи Ресурса. А то интерес к ее ЖЖ стал стремительно падать. Срочно нужен или мега срачь или преследование по политическим мотивам . это модно нынче.

Подождите...