Слух о предстоящей свадьбе Дженнифер Энистон и Джастином Теру опроверг пресс-секретарь актрисы. Виноватыми в распространении ложной информации считают критский отель. Соперничество Дженнифер Энистон с Анджелиной Джоли для многих любимая тема. Слух о предстоящей свадьбе Дженнифер только подогрел интерес. Торжественная церемония якобы должна была состояться на острове Крит в июне этого года. Об этом сообщили в отеле Elounda Beach Hotel, которым Энистон интересовалась как местом проведения свадьбы.

Главной мыслью происходящего стала параллель между решением Дженнифер выйти замуж и грядущей свадьбой ее экс-супруга Брэда Пита с Анджелиной Джоли. Больше всех полюбился слух о том, что инициатива Энистон вызвана исключительно желанием сделать Брэду назло, пишет sexyweek.

Тем не менее, пресс-секретарь актрисы заявил, что вся информация, касательно ее предстоящей свадьбы с Джастином Теру, сфабрикована и скорее всего, именно руководством вышеупомянутого отеля. А вот давнее заявление Дженнифер о том, что она рада за бывшего мужа и Анджелину, и есть единственная истина.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон: свадьбы не будет

17:55, 26 апреля 2012

Автор: missKa

Комменты 32

M

Вспомнила ее недавнее интервью!!!!! Девочка, которая задавала ей вопросы ни слова не спросила о "любовном треугольнике" Джен сама подняла эту тему! Вопрос: если ты не хочешь об этом говорить?!? Так какого? Спрашивается! Скопировала- Однако куда же без Брэда Питта -  в интервью актриса не удержалась, чтобы еще раз не прокомментировать события последних месяцев: Больше всего меня раздражает, что постоянно пишут о моем бывшем муже, любовном треугольнике с ним и вражде. Это любимая тема журналистов, она, наверное, им никогда не надоест. Люди делают деньги на истории, которая не имеет ничего общего с реальностью.

M

А если говорить объективно, Джен специально ( может и нехотя) разогревает к себе постоянный интерес! Таких как Джен много... Диас тоже такая же... Не менее известна, не замужем и чайлдфрии... Но ее все эти козаки-разбойники не преследуют! Я уверена, что она боится остаться в тени, после разрыва да и на фоне Джоли... Хотите или нет, Но Джоли в тени никогда не будет!! Только потому что, она посол ООН и мать 6- х детей .... А значит у многих в глазах она уже героиня! ( я все привожу объективно) ... А Джен - просто хорошая актриса - и все!!!... Как женщину ее можно, понять! Ее чувства обидели, и создали "Другую" самую самую красивую пару Голливуда! .... К чему я собственно, многие защитники Джен закидают тапками... Но увы, против фактов не попрешь

M

Мне нравится Джен, но вот давайте включим логику, когда она ехала в этот отель, она что не знала какой переполох будет после этого?!?!? ЗНАЛА! Если бы человек ничего подобного не хотел, он бы послал в отель доверенное лицо... Узнать все организаторские вопросы!!! Я уверенна, девочка веселится :)

Аватар

я вообще поражаюсь выдержке и самообладанию Джен, вот где сила воли и профессионализм, будь я в ее ситуации, давно бы сожгла нафиг до тла все издательства желтых и желтеньких газет и газетенок, а во всемирную паутину запустила такого паука, что все б моментально прокляли бы желание лезть в мою личную жизнь... но, блин, пиар опять же нужен...эх, тяжела звездная доля:(

P

Это давно уже было известно, уверена, что Энистон плевать на читу Джоли-Питт и на то, что у них происходит в жизни.

Подождите...