Все, кто хотел здесь духовно обогатиться, - простите. Их нет у меня. У меня есть свободный вечер и желание потрепаться ни о чем и обо всем. Для этого хороша Изба, но она была вчера, а я случилась сегодня. Поэтому придется обходиться собственными силами. Кому этим вечером щекотно - поддерживайте)) Итак, дамы, девицы, девочки (и мальчики) - начинаю флуд. Чтобы для начала обозначить тему, начну со слона - нашей ойкумены, Большой земли и вселенной ever. Ну, вы поняли, да? Источник новостей и кладезь мудрости - это все он в одном лице, наш Сплетник. Но это само собой очевидно, так что не будем. У меня другое. Знаете, у меня на самом деле есть одно наблюдение и один вопрос. И я не знаю, как их толком сформулировать, и уж тем более как объединить в один пост. Поэтому раз уж затеяла - сразу и поделюсь, и спрошу. Авось, найдутся ответы. Флуд - он ведь тем и хорош))) Наблюдение на самом деле дурацкое. Оно такое: меня ужасно удивляют/умиляют перескоки - вот знаете, заявлена одна тема, а обсуждение концентрируется на четвертой. Замечали, нет? На всякий случай - я тут ни с какими ни с претензиями!! Обычное дело, куда ни ткнись - везде какие-то ветки. Я просто окромя как здесь тыкаюсь редко, вот и бросается в глаза. Но это не повод для обсуждения. А повод, он же вопрос, у меня такой. Девочки. А чего вы на самом деле хотите от Сплетника? Чего вы здесь ищете? Знаю - хер ответишь с наскоку. И даже подумамши, и то сложно. Я вот себя сколько времени пытаю - какого рожна ты там заполночь ищешь?.. Ну ладно, первое, что приходит на ум - информации, общения и единомышленников (или оппонентов - они порой здесь встречаются фантастические). Давайте сузим круг, а там уж пусть каждый желающий отвечает как заблагорассудится. Я вот заглядываю в темы про кино, музыку, книги, по знакомым именам и просто если анонс зацепил. И упускаю много интересного, как выясняется. И мне интересно - а кто как шерстит Сплетник? А, да. Я ж тему заявила. Окей, надписи на майках, что выросло, то выросло Внучка моей знакомой как-то спросила: "Бабушка, а ты можешь ребеночка срОдить?" На что та ответила: "Нет, детка, я самЭц"

Ну вот как-то так, простите)) Обновлено 22/04/12 00:07: слушайте, народ, я ничего не понимаю. Я вижу только три картинки, хотя точно знаю, что их должно быть больше (на предпросмотре было... хм...не помню, но не три). А вы сколько видите? Мне дополнять пост или бог с ним?

Подпишитесь на наш
Блоги

Смешные надписи на майках

01:23, 22 апреля 2012

Автор: K-Len

Комменты 119

Аватар

вчера на мужике видела - охраняется женой

Аватар

Автор поста, какой дивный у вас слог, я зачиталась и перечитала два раза.:) Вот ради этого я на Сплетнике. Иногда бывают такие тексты, что вся официальная публицистика отдыхает. Есть очень интересные персоны, чье мнение интересно узнать. И вообще, интересное общение - это главное здесь.

Аватар

Для меня Сплетник это некий дайджест интернет-новостей, плюс немного о моде, красоте и стиле. Собственно говоря, поэтому я никогда не была против политических новостей, тк ползать по интернету времени у меня немного, а хочется и просто сплетен, как и про мировых знаменитостей, так и про местных звездулек, но и серьезное тоже хочется почитать.

K

Блин. Ну вот ненормально, что мы тут жалуемся на то, на се.... Выкладываем свои эмоции, истории... Ка-то это все грустно все-таки.... Суббота, вечер... а мы тут... :-( Ps и все-таки мы вместе! Парадокс.)

I

Вот мне почему-то все эти майки попахивают таким затертым-затертым юморком, прям боянище.

Подождите...