Вокруг одного из самых противоречивых американских реалити-шоу Toddlers & Tiaras разразился новый скандал. В одной из серий мама с большим удовольствием демонстрировала двухлетней дочери бикини со стрингами. Триша, мать четверых детей из Оклахомы, продемонстрировала двухлетней дочери леопардовый купальник бикини, а также черный короткий топ и трусики стринги. "Мой стиль воспитания невероятно отличается от традиционного, - прокомментировала свой поступок Триша. - Я думаю, что детям надо показывать все, что вы можете, и тогда это сделает их культурно развитыми и разносторонними".

Женщина рассказала, что ее двухлетняя дочь одержима бюстгальтерами и брендом нижнего белья Victoria's Secret. Поэтому сама Триша включила девочку в конкурс купальников среди малышей, когда ей не исполнилось и года. "Я уверяю вас, внутренне ей все 17, но никак не два", - говорит мама.

Триша рассказала, что не имеет штатной работы, но время от времени трудится в качестве промоушен-модели, а также участницы "девичьих боев в клетках", которые неплохо оплачиваются. Это и дает необходимые финансы для содержания детей. Триша нарядилась в бикини для съемки в календаре. Несмотря на то, то двухлетняя дочь сидела в одном метре от мамы и все слышала, женщина настойчиво требовала от фотографа, чтобы он снимал ее в "провокационных", "эротических" позах.

"Моя дочь отлично знает, как работает весь этот бизнес, - говорит Триша. - Значительную часть доходов я трачу на то, чтобы девочка могла участвовать в разных конкурсах красоты среди самых маленьких. В последние пару лет мы, наверное, израсходовали на это $30 тысяч".

Подпишитесь на наш
Блоги

Мать приучает 2-летнюю дочь к стрингам

01:25, 21 апреля 2012

Автор: ylsyls

Комменты 73

Аватар

Стринги очень способствуют культурному развитию. :)

Аватар

Даааа..." В голове ей уже 17" - вот так и начинается карьера малышки..........

Аватар

Идиотизм, что тут еще скажешь??

P

У этой иди*ки 4 ребёнка? стерилизовать таких надо.

Аватар

Мать - просто дура неадекватная. Ну зачем так? На мой взгляд - пропаганда педофилии. И кем эта девочка после таких экспериментов вырастет? ШОК.

Подождите...