Как флаг над взятым Рейхстагом гордо реет «город Москва» в фейсбучных статусах светских тусовщиц. А я вот тут погуглила немного и оказалось, что большинство, как говорится «понаехали». Что естественно и понятно, ибо хватка и рвение у приезжих всегда сильнее, чем у коренных москвичей (а коренными могут официально называться москвичи лишь в третьем поколении). Соответственно, отвоеванное место под Московским солнцем закономерно и понятно.

Мира Дума. Родилась в Москве. Однако родители Миры родом из Красноярского края. И перебрались в Москву, сделав карьеру в нефтяной отрасли в Тюмени (внизу на фото).

Елена Перминова родилась в городе Бердск (внизу на фото), втором по численности населения городе Новосибирской области РФ (97 288 на 2010 год).

Алсу родилась в городе Бугульма республики Татарстан РФ (население города 90 000 человек на 2010 год). Ее семья также перебралась в Москву, преуспев в нефтяной отрасли.

Ульяна Сергеенко родилась в городке Усть-Каменогорск, расположенном в восточной части Республики Казахстан.

Численность населения на 2011 год составила 318 812 человек. Кстати, Усть-Каменогорск можно назвать поставщиком одиозных персонажей. Сергей Зверев оттуда же родом) Снежанна Георгиева родилась в Киеве.

Наталья Ионова (Глюкоза) родилась в городе Сызрань (внизу на фото), Самарской области Российской Федерации. Численность населения — 179,4 тыс. человек (2010)

Илона Столье родилась в Риге в Латвии. Ида Лоло

родилась в городе Алма-Ата (или, как еще называют, Алматы,на фото внизу), столице Казахстана. Потом перебралась в Минск, где работала фитнесс-тренером!!! а затем уже в Москву.

Кристина Краснянская

родилась в Украине, куда ее родители перебрались из родного города Прикумска (сейчас – Будённовск, на фото внизу) Ставропольского края, населением 50 000 человек.

Оксана Лаврентьева, Ксения Собчак, Вероника Белоцерковская родились в Санкт-Петербурге. Гордую планку москвичек держат Светлана Бондарчук, Ирина Чайковская (хотя глубоко в статусе их "московитости" не копалась). В общем, Москва манила, и продолжает манить, хотя по-честному, почти все вышеперечисленные героини живут в Жуковке-Барвихе-Серебряном бору... И как говорится, не важно кто и откуда, важно, чтоб человек был хороший…..)

Подпишитесь на наш
Блоги

Взятие Москвы!

22:25, 20 апреля 2012

Автор: evelinka

Комменты 60

Аватар

Глюкозу и Алсу знаю. кто остальные?

Аватар

васпомнился анекдотец - - Девушка, а вы москвичка? - да, а шо?

Аватар

кого это вообще волнует?

F

насколько я помню, Зверев из Култука. Это поселок на берегу Байкала, Иркутская область

A

Зверева с Лерой нам конечно не перевесить, но мой Ростов тоже кладезь одеозных личностей! Дибров, Котова, Лопырева (они на баннерах по всему городу, особенно Дибров) список можно продолжать оочень долго)

Подождите...