В США 19-летний чернокожий официант McDonald’s Марвин Вашингтон из штата Южная Каролина может провести ближайшие 20 лет в тюрьме. Столь долгое заключение ему светит за привычку плевать в чай посетителям заведения. Инцидент, ставший причиной судебного слушания, произошел 14 апреля. Две американки, мать и дочь, пришли в McDonald’s и заказали чай. Получив заказ, они заметили, что напиток несладкий. Дамы вернули заказ, но новый чай, по их словам, оказался таким же несладким. После этого они решили принести его домой и подсластить самостоятельно. Открыв стаканы, они обнаружили в каждой чашке большое количество слизи.

Американки сразу обратились к владельцам заведения и правоохранительным органам с жалобой. Их подозрения подтвердились с помощью камер видеонаблюдения. На записи было прекрасно видно, как официант Марвин Вашингтон склонялся над каждым стаканом и плевал в чай. Что любопытно, после появления видеозаписи с плевками в чай руководство местного подразделения McDonald’s призвало дождаться результатов расследования, прежде чем делать окончательные выводы. В ресторане отметили, что заведения сети всегда придерживаются самых высоких стандартов качества в своей работе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Официанта McDonald’s могут посадить на 20 лет

02:21, 20 апреля 2012

Автор: ylsyls

Комменты 44

Аватар

мудак, который убил 77 ни в чем не повинных людей, пойдет в тюрьму максимально на 20 лет и этот горе-плевальщик на 20 лет, где мы живем? я в шоке.....

Аватар

Я в таких случаях всегда вспоминаю какую-то старую рекламу. Официанты там и в еду плевали, и стейки с пола поднимали и чего только не делали. А в конце надпись: "Питайтесь дома!" )) Не помню, что рекламировали ))

Аватар

вернулись домой, чтобы подсластить...смысл тогда чай-то покупать? стараюсь ходить в места и заказывать блюда, кот.готовят у тебя на глазах, хотя за чистоту первоночального сырья, тоже ручаться не могу, блин

Аватар

ногами бить! какие 20 лет, сразу отучится!

P

Вот поэтому я никогда не хочу во всякие маки или пиццерии, я лучше дома сделаю.

Подождите...