Новости одной строкой: вчера в шоу «Вечерний Ургант» Сергей Безруков признался, что он играл Высоцкого в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой». Все в шоке. Никто подобного поворота событий не ожидал. (табличка "Сарказм")

После выхода фильма на экраны, когда его авторы тщательно скрывали имя актера, сыгравшего Высоцкого, предположения выдвигали разные. Думали и на сына Высоцкого Никиту, и на Владимира Вдовиченко, и Петра Буслова... Однако, внимательные зрители очень быстро раскрыли тайну... по ушам. Конечно же Безруков! Он же Гоша, он же Гоша, он же Жо... простите, он же Есенин, он же Пушкин, он же Иешуа.

image

image

В общем, Капитан Очевидность доволен - очевидность официально подтвердили. Обновлено 17/04/12 13:09: По просьбе трудящихся весь выпуск "Вечерний Ургант"

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэп одобрительно кивает

15:00, 17 апреля 2012

Автор: Net-net

Комменты 52

Аватар

Абсолютно не понравилась передача:( Во-первых, чтение новостей - это уже есть в Прожекторе, зачем делать все то же самое, но в одиночестве? Четыре гостя - два слова на всех:( Ладно, предположим, выход Безрукова был эффектен, и в этой "даконичности" была своя фишка... Но Познер и Сванидзе, в молчании побившие яйца и удалившиеся - ну уже перебор... И от Земфиры, я думаю, мы все рады были что-нибудь услышать... А Урганта и так много, к тому же тут был далеко не так искрометен, как иногда...

Аватар

"Безруков. Спасибо, что признался"

Аватар

промо-акция законченая, DVD вышел, Урганту для первого выпуска программы нужна невероятная сенсация, Эрнст разрешил... ну и вот :))) кстати, со мной ещё совсем недавно многие знакомые до хрипоты спорили, что Высоцкого играл не Безруков. А вы говорите "кэп"...

A

молодец!

Аватар

Т.е. Вдовиченкова там не было вовсе? Мне казалось, его нос и переносицу не спутаешь, прям 146% он...

Подождите...