Дорогие, всем привет! У меня вчера случился культурный шок и я не могу не поделиться с вами. Скажите мне, эксперты, мои взгляды на моду и стиль устарели? Я отстала от модного паровоза? Дело вот в чем: вчера вечером мы с мужем надели кроссовки, спортивную одежду и отправились перед сном погулять по славному нашему городу Мытищам. И, лопни мои глаза, что мы увидели вокруг?? Огромное количество девушек в 70% случаев, наряженных в джинсовые шорты и в разных вариациях, дополненных черными либо телесными колготками, балетками, туфлями на высоких каблуках, либо сапогами. Эксперты, откуда это взялось? я же на Сплетнике живу, как я могла это поветрие пропустить? Это действительно так модно? Что вы думаете?

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Удивительное дело...

13:08, 17 апреля 2012

Автор: luciana

Комменты 54

A

Мыши плакали, кололись, но ели кактус:( носят многие, получается красиво не у всех...

Аватар

Ну скажу исходя из личного опыта: именно так ( т.е. шорты и черные колготки) ходили поголовно все француженки 1, 5 года назад( как они ходят сейчас-понятия не имею, потому что не была в течении этого времени в Европе в нужный сезон). Весной была в Киеве-Киев весь этих шортах. В Мытищах теперь тоже.... На мой взгляд это ...сомнительно.Особенно на колготки.Не вкусно.Даже француженок не украшали( а уж они то умеют всякую ерунду конфеткой делать).

Аватар

в джинсовых шортах, плотных колготках и больших ботинках на тракторе я ходила лет эдак 15-17 назад ))

H

это уже как бы устойчивый look у нас)все как инкубаторы в шортах и колготках.а еще в длин.юбках.)у меня на работе одна дэвушка так ходит так еще на шпильках) полгода назад я была в шоке,а ща поняла что она тогда уже в тренде была))))))))

Аватар

какой то странный нос у сапог на 2 фото снизу

Подождите...