10 правил успешного человека 1. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать. 2. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело. Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли. 3. Не смотрите телевизор. Никогда. 4. Есть такая штука как «Двигаться дальше». Попробуйте, поможет. 5. Пришла в голову идея? Запишите. 6. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом. 7. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются. 8. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно. 9. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще. 10. Умейте признавать свои ошибки. 15 способов стать лучшим в своём деле 1. Сегодня будь лучше, чем вчера. 2. Делай то, что тебя вдохновляет. 3. 10% внимания уделяй проблеме, которая перед тобой стоит, и 90% ее решению. 4. Делай свою работу на самом высоком уровне. 5. Хвали других, особенно в те моменты, когда другим хочется похвалы. 6. Ежедневно тренируйся в своем ремесле, чтобы стать виртуозом. 7. Упорно работай, а не ищи оправданий. 8. Учись быстро подниматься после падений. 9. Выполняй обещания, данные тобой другим и себе. 10. Проявляй благородство, особенно в трудные моменты. 11. Всегда старайся превзойти ожидания. 12. Ежедневно уделяй время восстановлению физических и душевных сил. 13. Сделай свой домашний уют фундаментом своего успеха. 14. Занимайся спортом как профессиональный спортсмен. 15. Вдохновляй других быть лучше, чем они были вчера. ______________________________________________________ У кого какие мысли? Кто согласен, кто нет?

Подпишитесь на наш
Блоги

10 правил и 15 способов

17:21, 14 апреля 2012

Автор: Alous

Комменты 31

Аватар

очень сомнительно * Занимайся спортом как профессиональный спортсмен. * где тогда взять время на работу и жизнь?

Аватар

Мне понравилось. Из первого параграфа соблюдать пытаюсь все (и благо, что мое начальство и мои обязанности позволяют это), из второго - частично (времени на спорт нет, льстить не умею, про домашний уют уже забыла... дома только ночую)

Аватар

- будь умным и красивым! - будь добрым и счастливым! Похоже на выдержки из тысяч бестолковых книжек по саморазвитию :) "100 способов стать счастливым!", "99 советов как добиться успеха. Гарантия 100%!!!"

Аватар

Добавьте еще умение молчать(трактуйте, кто как хочет).Это необходимою

Аватар

нужный пост про правила:)

Подождите...