Блоггер Kuz в последнее время проявляет чудеса активности, в топе блогов находятся практически исключительно ее посты, рейтинги зашкаливают, плюсы прибавляются. Причем, десятки и сотни плюсов возникают крайне быстро, практически моментально, стоит только появиться посту. Почему другие блоггеры прикладывают усилия, переводят интересные материалы, находят редкие фотографии, а Kuz штампует один за одним дерьмовые посты про всякую надоевшую ерунду (пластические операциии звезд, бесконечные рейтинги красивых-некрасивых, похожих-непохожих). Вот этот кусок хрени про Мадонну с Гем Риччи набрал в считанные минуты 370 баллов http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/4967_madonna_o_razvode_s_gaem/ а ерундовый набор новостей 380 баллов http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/4966_news/ Этот новостной скудный пост получил 350 баллов http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/4908_news/ Бреееед, скучища, другие девочки делают офигенные новостные посты. Посты Kuz либо полный копипаст с западных источников, либо из интернета. Ничего своего, ничего нового, ничего авторского!!! И это говно претендует на лавры лучшего блоггера???? КУЧА КЛОНОВ!!! Kuz, сколько можно? Если хотите победить, то играйте честно, зачем перекрывать всем кислород неинтересными постами ни о чем, зачем голосовать от десятков несуществующих людей, ради сраненьких джинсиков или футболочки от Сплетника? Да мне бы было стыдно даже получить, показаться в редакции для получения приза, за что??? За то барахло, которое вы блогом называете. Мне уже даже не хочется писать никакие посты, просто непонятно, когда вкладываешь душу и пишешь много и интересно, а в рядом находящемся посте Kuz (ни о чем) появляется туча плюсов. При этом эти же ники не голосуют ни за один находящийся рядом пост. Kuz, позор вам и вашим убогим постам.

Подпишитесь на наш
Блоги

Kuz, может хватит?

02:17, 20 октября 2009

Автор: neKuz

Комменты 112

P

А я думаю, что Kuz это Ультрамарин забаненный!!!!!!!!!!!!! Ну у кого еще столько же времени и желания копипэстить с утра до ночи???!!! Этим заболеванием была больна только Ультра, так что мы ее раскрыли!!!!!

Аватар

Всё, весь Топ-5 за неделю принадлежит Kuz, надеюсь она уже сделала скриншот, распечатала и обрамила его... и на этом успокоится.

M

А куда дели тему make-up советски. 70-90-е гг.

Аватар

хаахааххахаахахах о боже...думаю, над этим рейтингом и этими обсирающими блогами ржет весь рунэт что меня умиляет, так это то, что те самые, кто постят реально всякое дерьмо, осмеливаются осуждать других, которые пишут ну хоть что-то стоящее, и все из-=за рейтинга, ну и из-за своего паскудного женского характера, что ж поделаешь))успокоились бы уже))) а редакции следовало бы просто давно расставить все точки над и, просто напросто сравнив все ники по айпи-адресам, ну и банить тех, кто по сто пятьдесят раз регится и занимается всякой ерундой, типа описывания своих злосчатий после бана гыгыгы вот тогда может быть стало бы здесь как-то посвежее)

Аватар

"А вам не всё равно?" - Нет! Если все будут из вежливости молчать, то девушка так и будет продолжать ст:)ться над теми, кто действительно трудится, и старается преподнести что-то интересное и стоящее внимания. А так, может, кто-то хоть задумается...

Подождите...