Супруга депутата Госдумы Андрея Скоча, ослепительная мать троих детей, летом закатывает вечеринки в доме на Сардинии, на время Каннского фестиваля паркует лодку напротив отеля Eden-Roc,в котором живут звезды первой величины - Деми Мур, Кристина Агилера, Шэрон Стоун. По миру путешествует на частном самолете A-320. Каждый полет набожная Елена начинает с молитвы. Андрей и Елена познакомились больше десяти лет назад. Он - депутат Государственной думы, успешный бизнесмен России. Его компания «Газметалл» занимает четвертое место в мире по производству железорудного сырья. В 2010 году в рейтинге богатейших русских он поднялся на 29-ю позицию. Сегодня его состояние составляет порядка 4 миллиардов долларов. Летом прошлого года пара зарегистрировала официальный брак на родине невесты- Белоруссия.

Это было инфо из официального источника,а теперь то немногое,что знаю я сама. Елену по праву считают одной из самых обворожительных женщин столицы. Впорхая,в буквальном смысле впорхая,так как передвигается она неимоверно легко и изящно, в излюбленный ею ресторан Марио,с порога озаряет персонал улыбкой,и улыбается она постоянно. Что,правда,ох как легко,когда ты счастлива. Муж жену любит,даже слишком. Не раз замечала в компании - говорит и восхищается ею часами. Однажды,мы с ней пересекались на дне рождении общей подруги в Лондоне. Было весело,плясали без устали. Потом кто-то поднес Елене телефон со словами- ''разрывается уже минут 40''. На секунду приостановившись во время танца,Елена бросила беглый взгляд на экран мобилки и заключила,махнув при этом худенькой ручкой- ''а, это муж,потом перезвоню'',и продолжила танцевать. Но при всей любви к жене,Андрей мужчина полигамный и лично я свечку не держала,но достоверных фактов слышала массу. При этом ни одна женщина не сказала о нем ни единого плохого слова,напротив,очень добрый и очень щедрый. Бывшие жены на олигарха тоже не жалуются- со всеми он в близких дружеских отношениях. Второй гражданской женой Андрея была не менее известная в столице светская дама Татьяна Эмсон. От нее у депутата дочь. прилагаю фото Татьяны.

Вторая жена Андрея проживает с детьми в Лондоне,и также плавает на своей яхте и летает всегда частными самолетами. Это все,что я о ней знаю. Елена,безусловно,впитала щедрость мужа вместе с его любовью. Никогда и ничем не скупилась для друзей,да и не только. Будучи беременной 3-им ребенком,девушка отдыхала близ Шарм-Эль-Шейха. Сняла виллу и пригласила подруг. Впоследствии девушки озаботились щедростью Елены в египетских заведениях,жена олигарха раздавала по 1000$ на чай. А учитывая тот факт,что Египет не самая безопасная страна для одиноко отдыхающих богатых российских туристок,то беспокойство,само собой разумеется,было обоснованным.

Как и полагается всем дамам светским,пробовала себя Елена и в дизайне. Уж не знаю толи у московских дам болезнь такая повально,но видать заразная,а то и сама тут недавно взяла привычку наброски рисовать да выдумывать. Муж Андрей,конечно,проспонсировал благие начинания жены. Мол,чем бы любимая не тешилась...правда потом сказал следующее- ''а можно я буду тебе доплачивать,чтобы ты бросила эту гиблую и убыточную затею?'' Девушки шили в Америке джинсы,и не абы какие! Это был не дешевый ширпотреб от KovaT,а качество повыше Dolche и Dior,со стразами,рисунками и всем,всяким проче. Токо в бухгалтерии девчонки не сильны оказались и надули их нанятые ими же менеджеры и тд. Решено было не разбираться,а забить на этом хобби.

image

Если кто сетует на благотворительность...на эт дело они с мужем тратятся всегда и редко афишируют. Андрей,кстати,учредитель премии ''Дебют'' для начинающих поэтов,писателей и сам в этой деятельности принимает активное участие,перечитывая творения претендентов. Часто любит поминать,что в юности писал стихи и сам,но токо никто ему не решается сказать,что все его сочинительства....ну одним словом,хвала Всевышнему,он не пытался стать поэтом. В свободное время бизнесмен занимается дзюдо.

image

Обновлено 12/04/12 05:22: P.S. Уважаемые читатели,в тексе есть описка. В Лондоне проживает первая жена депутата Андрея,а не вторая,как я впопыхах написала.

Подпишитесь на наш
Блоги

Елена Лихач (Скоч)

06:10, 12 апреля 2012

Автор: jewishgirl

Комменты 125

A

Привет,всем сплетницам ! Что то не видно и не слышно семью Андрея Скоча.Уж больно хочется знать что и как, какой подарок подарил Андрей жене! Или какой подарок подарила жена на день рождение Андрею на 30 января!))

Аватар

Много лизинга. Лизать нужно тоньше.

Аватар

Че то ржу и от текста и от комментов!!! Автор. вы находка. Пишите еще!!! Мистический реализм, это вам не кот накакал))))). Скучновато здесь у нас стало. Настоящих буйных мало(((. Девушки, я вас призываю, не минусуйте вы ее. весело же!!!! Где вторую такую найдем? Диагноз, видно, редкий)))

Аватар

Яростно плюсую. Автор, вы талант!

M

Валшебный рассказ из жизни "илитных" гопников и птушниц))))

Подождите...