Это давняя история из ЖЖ. Дальше цитирую пост tina-it . Получая посылку, вы рискуете получить по голове! Я возмущена до глубины души. Я шокирована. И я действительно хочу, чтобы за хамское поведение человек был наказан. Каким образом - это второй вопрос. Сервис в нашей стране на гране - всем известно. Я практически ежедневно ругаюсь с продавщицами/врачами и прочими прекрасными людьми из сферы обслуживания. Ладно я, - я ТАК могу ответить, что все быстро начинают извиняться. Я, как говорится, за словом в карман не лезу. Но когда на моих глазах хамят детям/старушкам или просто скромным людям, я обязательно за них вступаюсь. Как волчица. Но бывают случаи, что встречается реальный неадекват. Который тупо опасен!!! Вот сегодняшний случай - это такой пример. По ссылкам у Маши можно прочитать два поста. http://not-real-blonde.livejournal.com/181686.html http://not-real-blonde.livejournal.com/182358.html Я не буду писать детали , я просто напишу в "двух словах". Маша заказала доставку кофе Nespresso. У них на подряде Pony Express. Курьер из PЕ в первый день, приехав без сдачи, просто нахамил Маше. После того, как Маша его отправила из квартиры со своим кофе, на следующий день он приехал снова. И опять, не найдя общего языка (а там его найти было невозможно) он просто УДАРИЛ ЕЕ ПО ГОЛОВЕ пачкой кофе !!!!! Вы понимаете вообще? Ударил по голове молодую маленькую девушку. Мало того, кормящую мать, которая с грудным ребенком была дома. Вот этот человек - это неадекватный хам. По нему же видно, что он ненормален!! И он работает с людьми!! P.S. Собственно, по ссылкам можно прочитать всю историю, Маша рассказала о происшедшем достаточно подробно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Синдром курьера

17:12, 6 апреля 2012

Автор: FFFTTT

Комменты 56

Аватар

а причем тут обложка альбома моего друга?))))))

Аватар

как же надо было довести человека, чтобы он посторонней бабе по башке пачкой кофе засветил)))

Аватар

ОНАЖЕМАТЬ)))без мнения другой стороны картина неполная,может она домогалась его)

Аватар

при чем здесь все курьеры вообще. как было верно сказано выще, ВЕЗДЕ неадекваты встречаются. а курьерский труд - очень тяжелый труд, даже представить не могу...туда-сюда на побегушках. всех людей надо уважать изначально. а если кто-то превышает свои полномочия-адекватно совершенному наказывать. ему тоже по башке, только ногами.

Аватар

"Я практически ежедневно ругаюсь с продавщицами/врачами и прочими прекрасными людьми из сферы обслуживания." ключевое ))

Подождите...