Ксения Собчак, которая сейчас находится в Штатах, не теряет зря времени. На днях телеведущая стала моделью легендарного глянцевого журнала Harper’s Bazaar. Ксении так понравилась съемка, что, поторопив события, она опубликовала несколько снимков в Сети раньше выхода номера.

image

"Кутюрное платье Marchesa, платье Vera Wang. Делаем в стиле Аведона. Снимаем в Челси. Главное, если начало в 7 утра, то ровно в 7 все работают и никто не опаздывает", – подписала свои снимки Ксения.

image

image

Окружающие тут же заподозрили Собчак в том, что она готовится к свадьбе: две фотосессии в стиле невесты за несколько месяцев – это слишком! Однако сама телеведущая это отрицает. "Я могу сколько угодно примерять фату и белые платья, но выходить замуж я не хочу", – комментирует Ксения. Напомним, что в СМИ ходят слухи о том, что Собчак встречается с оппозиционером Ильей Яшиным. Сама Ксения ни подтверждает, ни опровергает этот слух. Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак стала моделью Harper’s Bazaar

23:11, 5 апреля 2012

Автор: FFFTTT

Комменты 66

F

обалденные платья!!! ВСЕ!! Все-таки во вкусе Ксюше не откажешь... Ну или кто там...стилисты ее одевали для съемки? Только других что стилисты одевают, что сами - все равно ни о чем..

L

Нее, меня веселит другое, извините, опускать красивых девушек за пластику носа или губ можно без зазрения совести и говорить фуууу!!!! А Ксении ставить это в заслугу, какая она молодец, старается выглядеть лучше!!! Логика где???

Аватар

А мне Ксения очень нравится. Она образованная и умная молодая женщина, смелая, остроумная, волевая и с хорошим журналистским чутьем, это видно по ее последним интервью, по работам для Русского Пионера, по текстам в ЖЖ. И тут она получилась, судя по предварительным результатам, хорошо. Мне кажется, что многие до сих пор судят только по какому-нибудь "Дому-2" и прежним скандалам.

P

Собчак пора уже как-то определиться с имиджем. То она откровенный фрик, то Роза Люксембург. В этот раз пытается казаться женственной. А где она сама? В ней до фига комплексов и зависти, это никогда не позволит ей стать привлекательной.

Аватар

было! http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ 50655_sobchak_iz_pervyx_us

Подождите...