Сын Пола Маккартни Джеймс планирует создать группу под названием The Beatles — The Next Generation, куда помимо него должны войти сыновья Джона Леннона и Джорджа Харрисона. По словам Джеймса, он всегда хотел повторить успех своего отца, сообщает AFP.

image

Джеймс Маккартни. Сыновья двух покойных "битлов" — Шон Леннон и Дхани Харрисон - готовы присодениться к проекту, который журналисты уже успели окрестить как The Beatles-2. Оба молодых человека давно успели весьма успешно проявить себя на музыкальном поприще. Шон Леннон уже почти 15 лет выступает и записывается как автор-исполнитель, а сын легендарного гитариста The Beatles Джорджа Харрисона, которого зовут Дхани, смог закончить посмертный альбом своего отца. Он также играет на гитаре и фортепьяно в собственной группе Fistful of Mercy.

image

Шон Леннон и Дхани Харрисон. 34-летний Джеймс Маккартни, в свою очередь, более 10 лет назад впервые принял участие в записи альбома сэра Пола Driving Rain, а затем ездил с ним в турне по США. Последние три года он пишет собственные песни и выступает под псевдонимом Light. Единственный "маленький битл", чье участие в проекте пока под вопросом, – это сын Ринго Старра Зак. Как и его отец, он стал барабанщиком и уже успел поучаствовать в записях британских групп The Who и Oasis. По словам Джеймса Маккартни, Зак "проявил не так много энтузиазма, как дети других "битлов", однако заявил, что тот всецело поддерживает идею основателя Fistful of Mercу собрать The Beatles-2. Как бы то ни было, на данный момент неизвестно, удастся ли The Beatles получить второе рождение или нет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети "битлов" планируют возродить The Beatles.

17:21, 4 апреля 2012

Автор: Anathema

Комменты 14

P

Пол выглядит лучше своего сына, имхо.

Аватар

возвращение мушкетёров 2.0

Аватар

бредовый бред

Аватар

даа ужж..сейчас все делается ради денег, мало такого творчества, где артисты действительно творят, любят петь, от души исполняют свои песни... Сейчас Только бабки и еще раз бабки..на что тока не идут

Аватар

У Маккартни сын хоть и похож на него а страааашный!!! У Харрисона и Леннона самые удачные, в смысле симпатичные дети. А вообще нечего возрождать, это легенда ив се что будет сделано будет жалкой копией как бы не старались.

Подождите...