Сегодня вся Америка сходит с ума. Джек-пот Mega Millions достиг $540 миллионов. При выигрыше вы можете взять частями и вам будут выплачивать лет 30, а можете "обналичиться" сразу на $389 миллионов. Из $389 миллионов примерно половину сразу заберут на налоги. Что бы вы сделали со $194,5 миллионами? http://www.megamillions.com/ P.S. Мой первый пост

Подпишитесь на наш
Блоги

Если бы вы...

03:34, 30 марта 2012

Автор: pigalitza

Комменты 25

Аватар

а мне хватит порядка 15-20 миллионов рублей, чтобы обеспечить жильем себя, маму и брата. остальное я бы отдала Чулпан Хаматовой:-)))) это при условии, если меня не успели бы убить к этому моменту.

Аватар

всех вылечить, всем помочь и даже врагам. открыть интересный и полезный бизнес.

J

я бы открыла теннисную школу для детей и наняла мировых тренеров, виращивала бы чемпионов, спонсировала их поездки на чемпионаты, что бы им не пришлось как Пиронковой в начале карьеры спать в ночлежках ,перед матчем, т к не било денег на номер,,,не говоря уже о массажисте и прочее... ето было бы мое занятие для души, ну а в остальное время тратила бы деньги на недвижимость в прочие приятности.

M

Для начала я бы поехала в Италию и ходила бы по магазинам до потери пульса. Ходила бы ходила, мерила, покупала, покупала , покупала. Потом, когда голова встала бы на место, купила дом себе и по дому родителям и брату. Дала бы денег всем любимым родственникам. Наняла бы садовника любимой бабуле. И себе тоже садовника, домработницу и повара. Вложилась бы в недвижимость и землю. Остальное в свой бизнес. Ну и заначка конечно))

Аватар

Переехала бы в другой город, квартиры себе и родным, машины, стала путешествовать.

Подождите...