Своими мечтами о рождении сына и еще одной свадьбе Анастасия Волочкова делилась с поклонниками и журналистами накануне Нового года. А теперь, из осведомленных источников стало известно, что звезда на третьем месяце беременности. Впрочем, кто отец будущего малыша, балерина не говорит. Представители СМИ сразу начали подозревать, что Волочкова беременна от Николая Баскова, с которым, по слухам, звезда крутит роман. Что же касается ее экс-мужа, Игоря Вдовина, они вместе проводили время после Нового года, на Мальдивах. Поэтому некоторые журналисты считают, что именно он приходится отцом второго ребенка балерины. Что ж, возможно, будущая мама сама не знает, от кого забеременела, если она вообще беременна. Правда, эта информация находится под большим сомнением, ведь в данный момент балерина отправилась в танцевальный тур по Украине. Обновлено 29/03/12 16:18:

image

image

image

по просьбам жаждущих...

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия беременна...?

18:09, 29 марта 2012

Автор: minatal

Комменты 36

Z

Надоела эта Анастасия со своей рожой не знает как на себя внимание обратить

Аватар

"Возможно будущая мать самам не знает от кого забеременела" Высокие! Высокие !!! отношения(с)

Аватар

Оностосея всё демонстрирует и демонстрирует нам свою промежность)

Аватар

а как она определит кто отец, если она приверженница friends with benefits ? считалка - на крыльце сидели, царь, царевичь и.т.д, в помощь? ))))

Аватар

друзья, просто ради любопытства, хоть кому-нибудь выпало несчастье побывать на этих... кхм... ее танцевальных шоу? А то все представленные здесь фото подходят лишь для рекламных постеров салона эпиляции, танцами там, не побоюсь этого слова, не пахнет

Подождите...