19 августа 1991 года было первым и последним днем в современной России настоящего единения народа и новой власти.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Распад СССР: 20 фотографий, которые обошли весь мир

13:19, 26 марта 2012

Автор: missKa

Комменты 84

Аватар

девочки, отчаянные защитницы СССР, я искренне рада, что ваши семьи не пострадали при Союзе, а получили квартиры, хорошее медицинское обслуживание, образование и космос. К сожалению, не могу разделить вашей радости, потому что мою семью истребили почти под корень, кто не погиб на войне - тот заживо сгнил в лагерях, от семьи моего мужа осталась только его мама - когда их гнали по этапу, ее мама чужой женщине на вокзале подсунула. А была не война - была "мирная" и "счастливая" жизнь. Мы даже могил их найти не можем, родители попросили найти хоть что-нибудь - а нет концов, ни одного! их вырывали из домов, сажали в вагоны, с детьми, убивали и издевались, как животных закапывали, и все. Давайте и правда лучше о лубутенах.

Аватар

помню-помню лебединое озеро по телеку, страшно было, я каждое слово дедушкино ловило: что будет?

Аватар

Я люблю советский союз, но дело в том, что я его не застала :) Моя мама - нет. У нас с ней на этой почве постоянно происходят споры)

Аватар

ну и дураки вы. Плакать по СССР? Никогда.

E

Я не понимаю: почему все так плачут по эсэсэсэрии? Ну "умер максим и х.й с ним". Чё, по железному занавесу соскучились? Так езжайте в КНДР: будете маршировать в одинаковых платьях, показушно лить слёзы после смерти царька и активно вылизывать сапоги новому.

Подождите...