poncheg 31/08/09 02:50 божи... кто ее красил...

image

Нашла сегодня инфо о том ,кто ее красит,а именно как она привлекает визажистов.Лена рассылает письма следующего содержания: "Хотела пригласить Вас познакомиться со мной, показать свое мастерство (подружимся и поработаем в будущем:-)) А заодно побаловаться бесшабашным боди-артом на приглашенных звездах (кто отдастся:-)) и на наших манекенщицах и сотрудниках на мега-вечеринке года "Конец Света"! Лучшему и идущему на встречу готова выдать в этом году Ленинскую Премию "Лучший Визажист" или "Лучший Парикмахер Года"! Было бы здорово, чтобы Вы не выставляли нам счет за наше первое знакомство, а просто продемонстрировали свое мастерство. Обнимаю, надеюсь на знакомство, жду ответа и добровольства"

image

Думаю,так Лена и проводит все свои премии:назовет визажистов,парикмахеров и всех кто хочет быть поближе к нашим звездам и ещё денег заработает на рекламе ))) P.S мне было интересно откуда появилась Лена.Ответила нам ,как оракул Божена: Лена Суренова, больше известная как Лена Ленина, приняла участие во французском шоу Nice People – что-то вроде нашего "За стеклом". После этой передачи она стала в России представляться известной французской журналисткой. Таким образом она познакомилась с самыми "ресурсными" мужчинами Отечества и получила должность представителя "Интуриста" во Франции. Девочки и мальчики,может нам тоже какую премию организовать?))))) Обновлено 25/03/12 19:40: Всю неделю визажисты Москвы обсуждают в соц сетях, блогах и форумах "письма счастья", которые приходят от Лены Лениной в виде сообщений все в тех же сетях, на эл почту и даже смс! История получила развитие. Видимо, не набрав добровольцев среди профи состоявшихся, организаторы обратились в одну из школ макияжа. На страничке школы в Facebook появилось сообщение со ссылкой на этот пост о том, что практика отменяется. А так же комментарий под постом следующего содержания: "Спасибо за своевременный пост на тему Ленинской халявы! Администрация школы визажа «Make-Up Code» была дезинформирована и сбита с толку при личном разговоре. Безусловно, поддерживаем «профсоюз визажистов России» и присоединяемся к бойкоту данного «непристойного предложения»". источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия Ленина или неЛенина

20:39, 25 марта 2012

Автор: krisuxa

Комменты 170

M

сколько же дури еще у нее в запасе-жизнь-то еще долгая.а денег не хватает на жизнь "звезды" уездного розлива.

Аватар

Весело тут у вас. Пациенты новые подтянулись. Палец какой то))). А про Ленину вот что скажу, от нее как от цыганки привокзальной каким то тотальным на е б а ловом прет( сорри, мой французский)

Аватар

А ведь Ленина серьёзная конкурентка Волочковой)) Настёна,забеспокойся!

Аватар

Сколько интересного на Родине оказывается.... Мероприятие не состоится как я понимаю. Какже мы теперь без премии то????

Аватар

Не знаю откуда, но почему то думала что она экс жена Преснякова... а на счет письма.. ну не верю)) Работала с парикмахерами/визажистами больше 10 лет, ни разу с таким не сталкивалась, все таки известных среди медиа персон гораздо меньше чем приличных среди обслуживающего персонала.

Подождите...