Феерические вещи способен творить не обремененный интеллектом мозг с ущемленным самолюбием и пачкой комплексов. Очень грустно, когда видишь людей без смысла собственного существования. Виртуальный мир для таких становится единственным светом в оконце, он заменяет им радости настоящей жизни. Зачем напрягаться, радоваться солнышку и облачкам, делать благие дела, когда можно почувствовать себя властителем мира и выдумать целую вселенную с собственными ничтожными правилами и стараться испортить кому-то жизнь. А самое пакостное, что эти правила усердно навязываются другим людям. Зачем я пишу всё это? Потому что накипело. Накипело за всю весну. На Сплетнике происходит какое-то обострение. И это не просто набег троллей, тролли обычно безобидны. В нашем случае это целенаправленная агрессия, которая пожирает людей изнутри. Прилагаю принстскрин сегодняшнего входящего сообщения очередной мессии, которая решила нести "правду" в массы на Сплетник. Зачем? Затем, чтобы вы собственными глазами убедились в их неадекватности.

Но послушайте - ка, какая может быть правда о том, о ком вы ничего не знаете? Это уже не первый раз такое. Г-жа Жанна, Hott, sweetpie, и ещё чертова куча специалистов, которые ВДРУГ решили рассказать миру правду. Бесит то, что они несут полнейший бред из разряда: А Я ВСЁ О ВАС ЗНАЮ! Мой призыв. Новенькие посетители сайта, старички, не ведитесь на провокации, пожалуйста. Если вам говорят, что ИМ ОТКЛЮЧИЛИ ФУНКЦИЮ СТАВИТЬ ПЛЮСЫ/МИНУСЫ что РЕДАКЦИЯ ТАКАЯ/СЯКАЯ, ой смотрите, Я ЗНАЮ КТО ЭТО, я щас всем докажу и покажу, ОЙ У НИХ ИЗ ПРОФИЛЯ УДАЛИЛИ ПЕРЕПИСКУ С МОДЕРАТОРОМ. ВЫ НЕ ЗА РОССЕЮ! УМОЮСЬ СВЯТОЙ ВОДОЙ! Это всё бред чистой воды. Включайте логику, пожалуйста и не подвергайтесь ложной панике, которую наводят подобные существа. Это провокации и ложь. Не обращайте внимания на минусы - они не отнимут у вас здоровье и деньги, плюйте! В жизни куда больше важного! И, знаете. Если кто-то незнакомый даже в интернете, скажет вам что-то доброе, от этого в сердце будет куда теплее, нежели от очередной перепалки с незнакомцем. Если у вас случилось недопонимание с кем-то - разрешите всё это беседой в личке. Если у вас приключился здоровый аргументированный спор в комментариях - это прекрасно, вы имеете право на своё мнение. Не скатывайтесь на: "а ты, а ты вот!!! а я тебя!!! " С тех пор как лично я стала модератором (кстати для того, чтобы в большей степени обуздать себя, а не кого-то), я стараюсь держать себя в рамках, я знаю, что могу высказаться достаточно жестко на какую-либо тему, но личной неприязни у меня ни к кому нет. Личной неприязни и ненависти к незнакомому человеку взяться неоткуда. А если кого-то когда-то обидела - прошу прощения. Но пожалуйста, не позволяйте держать себя за дураков, большинство из вас, те кто не клоны и не тролли действительно достойные люди. Обновлено 24/03/12 00:13: накосячила, вот скрин:

Обновлено 24/03/12 00:57: Ещё дополнение, сегодня и ежедневно на арене....

Подпишитесь на наш
Блоги

Мессии на Сплетнике. Крыльцо. Посмеемся?

03:05, 24 марта 2012

Автор: Miracle

Комменты 328

Аватар

Жесть:) и таких уродов земля носит, что поделать, для равновесия, и для развития собственной личности, терпения, понимания того, что в мире нет ничего идеального, такие нужны:) Не думаю, что для чего-то еще, правда)))

Аватар

Магнитное поле Земли скачет, и это бьёт по психике, сейчас, в конце Цикла, всё это дерьмо наружу лезет, люди реально сходят с ума, сами того не понимая.. Точней, не люди, а те сущности, что в человеческих телах ходят( Людей на Земле меньший процент ), они расцвели пышным цветом перед полнейшей аннигиляцией, играют свои роли, беснуются от того, что скоро их празднику конец... и ведь даже не страшно больше слушать и читать эти импотентные выпады, ненависть бьёт по ним самим, и всё это происходит моментально, сегодня вылил ушат дерьмища, завтра - рак печени, всё уравновешено.

Аватар

Вот это треш... И ведь не жалко было времени писать этот понос вам.

Аватар

Прочитала сейчас и просто в ауте. Да, и эти люди ходят по улице рядом с нами. Для себя давно решила на агрессию отвечать равнодушием, в виртуале с такими лично почти не встречалась. Миракл, плюньте на таких, и разотрите)

Аватар

Бррр... Я просо сразу подобное удаляю, даже до конца не дочитываю. К счастью, такое очень редко шлют.

Подождите...