Жена народного депутата Виктора Януковича Ольга редко появляется на публике. Ольга Корочанская, девичья фамилия невестки президента, с 2-летним сыном Ильей живет в Донецке. Поэтому каждое  появление Виктора Викторовича в компании молодой жены вызывает интерес к ее персоне. Недавно Ольга присутствовала  в Украинском доме, где  Автомобильная федерация Украины награждала лучших автогонщиков страны. Тогда Янукович-младший получил «мастера спорта».   И не заметить изменения во внешнем виде Ольги было просто невозможно. Еще до свадьбы Ольга было жгучей брюнеткой. Сейчас же девушка высветлила волосы, и, возможно, даже нарастила. Хотя утверждать это нельзя, так как у Ольги всегда были длинные косы.

image

image

Надо сказать, это не первый «эксперимент» Ольги по изменению внешности. На премьере фильма «Неудержимые» (первый выход невестки президента после родов в люди) Ольгу заподозрили в том, что она увеличила губы.  Стоит отметить, что сейчас верхняя губа у Ольги кажется меньше, чем в прошлый раз.  

image

В руках у "принцессы Украины" черная сумочка Birkin от Hermes...

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Принцесса Украины

22:04, 17 марта 2012

Автор: ElenaT

Комменты 25

K

Это ж не фото , а праздник какой-то !!!!!! бугога

Аватар

че она с собой сделала? видела её фото в юности, нормальная даже симпатичная девушка была..

Аватар

Внешность не выбирают, конечно. Но девка реально страшная. Никакие инвестиции не помогают. Да и вообще вся их семейка... пип пип.

Аватар

какая там Кэтрин... Британская принцесса выглядит гораздо естесственней и проще в хорошем смысле этого слова. Эта же девушка - сплошной пафос нуворишей. Улыбка неприятная, лягушачья

Аватар

...там, где она улыбается...пусть лучше не улыбается) *шепотом*)...

Подождите...