31 августа 2008 года, когда амфоры еще пылились в хранилище музея (зачеркнуто) лежали на дне морском, В.В.Путин наведался в тайгу, где совершенно случайно в это время поймали тигрицу для VIP-шоу (зачеркнуто) научных исследований, которые должны помочь делу сохранения этого великолепного краснокнижного хищника. Владимир Владимирович, конечно, решил исполнить свои прямые обязанности и собственноручно надеть на кису GPS-ошейник. Народу были показаны фотки тигра с видеофиксатора, установленного в тайге, а затем фотки, как этого тигра окольцовывает Владимир Владимирович. Но блогеры сразу поняли, по окрасу, что тигр с фиксатора (фото 2 3) и "путинский" (1)- два разных животных.

image

Кроме того, "путинский" тигр был опознан как тигрица Аралия из Хабаровского зоопарка.

Кроме того выяснилось, что тигрицу, в ожидании премьер-министра, обездвижили на 6 часов препаратом, который можно применять только в течении двух часов максимум.

31 августа 2008 года было устроено за государственный счет VIP-шоу "Путин и тигрица" с кошкой из зоопарка, которое к охране природы и делу сохранения краснокнижного хищника не имеет никакого отношения. Цель у него только одна - повышение рейтинга Владимира Владимировича. Так же во время этого шоу жизнь и здоровье тигрицы находились в большой опасности. По некоторым данным тигрица не пережила сей показухи и через 3 недели умерла.

Подпишитесь на наш
Блоги

Про тигра.

18:08, 14 марта 2012

Автор: iris_kis_kis

Комменты 32

Аватар

Девушки, я от политики далека, переодически попадаются новости, слушаю/читаю - впитываю. Но вот я что-то пропустила, с какого момента русский народ отвернулся от Путина? Что такого произошло, что почти все от него отвернулись?Заранее прошу прощения за этот вопрос, правда интересно узнать, а спросить вообщем-то больше не у кого...

A

Там было написано" по некоторым данным", може все-таки тигра не умерла((( Есть кто из Хабаровска, тигр похожий есть там?

Аватар

кувшин со дна окияна, тигрица, дальше будет эквилибристика в цирке? что такое жизнь замученного животного ради самодовольной рожи правителя. противно.

Аватар

урод!просто моральный урод

Аватар

лучше бы себя пристрел. * простите за агрессию, но не могу по другому.

Подождите...