Неужели так! Ведущий телеканала BBC Саймон Маккой (Simon McCoy) заснул в прямом эфире! В пятницу Маккой вел выпуск утренних новостей вместе с коллегой Мартин Кроксолл (Martine Croxall). В 8:26 камера переключилась на Маккоя, который спал на столе. Осознав произошедшее, он "вскочил и попытался сохранить самообладание"

Сам Маккой, когда его попросили прокомментировать инцидент в студии, предпочел отшутиться. "Это было долгое стучание головой об стол", - написал он. Вот так, поосторожнее надо тут! Спать надо то дома, а не в новостях, в прямом эфире)

Подпишитесь на наш
Блоги

BBC или...zzz...

05:48, 10 марта 2012

Автор: MashaBerry

Комменты 13

Аватар

Видимо интересные были новости в тот день.

Аватар

Мне как то выписали лекарство от аллергии, я его выпила и пошла на работу. Еле дошла, просто глаза закрывались, и мозг отключался. Работать не получилось, чудом домой дошла, и еще часа 4 проспала. Может он тоже медикаменты выпил?

Аватар

Ооо я его его очень понимаю, я в студенчестве засыпала на парах, на работе , стоя в метро, падала на сидящих в метро, так что вполне мог чувак дать храпака

Аватар

интересно, лешится он работы или наоборот, ему з/п повысят. такое внимание к новостям BBC. щас все будут высамтривать того ведущего, который заснул в новостях...

Аватар

Ерунда, что не сделают для привлечения внимания. Никто в студии, включая операторов, режиссеров и ведущей, не видел, что он храпака дает? Совсем за идиотов зрителей держат.

Подождите...