35% взрослых британцев признались, что спят с плюшевыми мишками, так как это помогает им избавиться от стресса. Опрос провели после того, как сотрудники британской сети отелей решили вернуть владельцам более 75 000 забытых медведей и выяснили, что детям принадлежит лишь ничтожная часть. Кроме того, оказалось, что больше половины респондентов до сих пор хранят медведей, с которыми играли в детстве, а 25% опрошенных мужчин берут их с собой в командировки.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

А с кем спишь ты?

23:31, 7 марта 2012

Автор: Milushka

Комменты 53

Аватар

А у меня есть плюшевый белек :) Он у меня появился в период сильнейшего стресса и диких кошмаров по ночам. С тех пор я не могу заснуть без него. Пыталась спасаться от кошмаров при помощи мужа- не получилось. Он у меня парень горячий, ему всегда жарко поэтому долго обниматься-прижиматься не получается. А кошмары мне снятся реально страшные до крика и слез, поэтому дооолгие прижимание к мягенькому просто необходимы. И поскольку я сильно ворочаюсь ночью то тюлень свободно перемещается по кровати и муж иногда вночи выуживает его из-под себя и тихонечко подкладывает на место:)

Аватар

А я сплю с Реми из Рататуя и еще с пантеркой - во времена беременности муж купил дивную игруху, до сих пор не могу расстаться:).

Аватар

ахахах ну слава богу))) а то мне 18 я с медведем сплю))) хоть не одна такая))

Аватар

oh uj eti Britancy!

Аватар

Я сплю с бегемотом, когда спиной к любимому, мне удобно, руку на него кладу и четко подбородок. Когда разворачиваюсь, остается бедняжка у стены.

Подождите...