
35% взрослых британцев признались, что спят с плюшевыми мишками, так как это помогает им избавиться от стресса.
Опрос провели после того, как сотрудники британской сети отелей решили вернуть владельцам более 75 000 забытых медведей и выяснили, что детям принадлежит лишь ничтожная часть.
Кроме того, оказалось, что больше половины респондентов до сих пор хранят медведей, с которыми играли в детстве, а 25% опрошенных мужчин берут их с собой в командировки.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
у нас в детстве был неопознанный психоделический зверь, проходивший под кодовым названием "дружок". Мягкий, уютный и затрепанный поколениями. Мы с братом выросли, щас племяшке передадим)
А теперь я сплю с плеером...
У меня тоже такой был, звала Пафнутием, не то мишка, не то собака)))) Эх, где он теперь?
прям как дружочек. хе-хе
спать нужно с человеком и регулярно заниматься сексом)))
хе-хе, что-то после вашего коммента вспомнилось: "А В ПОСТЕЛИ Я - ЗВЕЗДА! а если еще и пальцы растопырю, то ваще снежинка"
Комментарий скрыт модератором
Человек может храпеть, воровать одеяло, сталкивать с кровати.... А медведь - никогда!
А я ездила в Австрию на год и была там совсем одна,так мне грустно было.И я пошла и купила себе медведя,славного такого с заплатками.Купила и подумала,ну вот,теперь у меня есть друг:) А сейчас он сидит у меня на прикроватной тумбочке и улыбается.
Не люблю когда кто-то спит со мной (сестра - исключение) :)
а в тему поста...как вам мой медвеД ?)))
http://cs 303908.userapi.com/u140976280/-14/s _4bceb4aa.jpg
что-то ссылка не открывается, пишет, что неверный адрес.
два пробела уберите)
и увидите малюююююсенькую картинку)))
А у меня желтая свинка возле подушки, иногда когда страшные сны сняться, просыпаюсь и обнимаю ее, сразу все страхи уходят)
А я сплю с мобильным...В детстве был желтый заяц, и так его любила и таскала везде с собой, что у него почему-то постоянно отпадала голова.))
А у меня зеленый заяц) Мы с ним лет 15 уже вместе))) Спим)
я даже в детстве с игрушками не спала
Преимущественно сплю с мужем и котом. В течение ночи кот приносит свои игрушки, носки, шкурки от колбасы (если удается уронить ведро), т.ч. спим со всем этим добром. Иногда присоединяется дочка со своей игрушкой.
шкурки жесть) моей тетушке кошка приносила жуков на подушку...
у меня на даче кошка в поле ловила мышей и приносила на одеяло мне складывала, я слепошарик, без очков с просони каждый раз брола в руку и подносила к глазам посмотреть что это такое, а потом громко кричала и прыгала на кровати)
у меня с 4-х лет слон, классика советских времен, вата внутри, пластиковые глаза с черными зрачками. переезжает со мной всегда с первой порцией вещей. с появлением двухспальной кровати и мужчины в ней, пришлось слона сажать рядом с кроватью, иначе - ревнует муж)
Войдите, чтобы прокомментировать