Над жертвами пластической хирургии, перекаченными ботоксом и силиконом, частенько подсмеиваются или сочувствуют им. А вот известный нью-йоркский фотохудожник Филлип ТОЛЕДАНО считает этих несчастных красивыми! Знаменитым в США мужчинам и женщинам, изуродовавшим себя в стремлении стать сексуальнее, посвящен его фотоальбом «Новая красота». Филлип, работы которого украшают такие издания как New York Times, GQ и Esquire, считает, что привлекательность – понятие относительное. Он полагает, что пластическая хирургия так плотно вошла в нашу жизнь, что пора бы уже изменить представления о красоте и уродстве. На взгляд Толедано, огромные силиконовые груди и застывшие как маски лица, перекаченные ботоксом, по-своему притягательны.

image

Вид полуголых моделей, снявшихся для альбома, что и говорить, впечатляет. Снятые в стиле классического портрета эпохи Возрождения дамы шокируют надутыми губами, неестественными чертами лица и уродливыми бюстами. «Засветились» на снимках и мужчины, которые вставили имплантаты в щеки, «перекроили» носы и подбородки. Выглядят все модели жутковато, однако, Толедано считает, что такие люди вполне достойны уважения. Правда, он так и не понял: переделывая себя, они хотят выразить свое «я» или, наоборот, теряют индивидуальность? - Возможно, это новый вид красоты – сочетание хирургии, искусства и массовой культуры, - считает фотограф.

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Жертвы пластической хирургии снялись в стиле эпохи Возрождения

22:04, 6 марта 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 38

Аватар

МАМА! МАМА! НАШИ СЕТИ ПРИТАЩИЛИ МЕРТВЕЦА!

Аватар

Ох-ох-ох...жутко. На первом фото грудь выглядит так, словно вот-вот лопнет, мне аж больно стало внутри от такого вида. Никогда не понимала людей, уродующих себя подобными процедурами, безо всякой на то надобности. Конечно, это их личное дело, им решать, что делать с собственным телом. Но восприятие прекрасного и впрямь у них сильно искажено.

Аватар

а где Пу? ))) Он бы удачно вписался в эту галлерею уродов/жертв пластики

Аватар

Со мной в спорт клуб ходит одна такая, рост 165 вес наверное 40, губы больше моего кулака, прям утка, сбоку вытупают дальше чем кончик носа...грудь-7 рр, реально в три раза больше чем ее задница, не знаю как она вперед не падает постоянно. Боже я первый раз когда увидела, как дебилка начала ржать и не могла остановиться. А вообщет я приличная дама))

Аватар

Я в панике была, тк мама ,всегда и сейчас в 64 привлекательная женщина, мужики до сих пор кадрятся, начала мне заливать что хочет пластику по полной, включая губы, но когда я в надежде испугать ее привела пример пугачевой, услышала "она великолепно выглядит, я тоже так хочу" упала на пол и начала поскуливать от беспомощности... Покажу ей завтра эти фото, может подействует и откажется!!

Подождите...