Почитываю в контакте один цитатник, и сегодня наткнулась на такую вот фразочку, а под ней высказались комментаторши. И стало очень интересно, как реагируют на описанное ниже сплетницы, и когда нужно начинать реагировать и стоит ли... "Бесят бабы, которые знают, что у пацана девушка есть. и бл... лезут, лезут к нему" В*** Г*** да да да. Н*** К*** и бесят парни, которые знают, что у них есть девушка, но лезут к другим. лезут! А*** Р*** сущки) А*** Н*** пиZдить таких надо по хл:)у В**** Н*** а-хаа,охотницы))) J*** R*** Так спасибо им сказать надо за бесплатную проверку парня на вшивость! :) А*** Н*** нах*р такие проверки,себе только нервы трепать В*** Н*** только не уверенный в себе будет таким глупым образом проверять свою половину... Д*** В*** ага, прямо вот вешаются, флиртуют, и бл.. вот распирает от злобы>.< Д*** А*** если мужик любит,то хоть что делай,он налево не пойдет,а если кабель,то тут уже не девушки виноваты.вот если у подруги -это да.а так.дело каждого, я считаю

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда начинать...ревновать?

03:39, 5 марта 2012

Автор: missKa

Комменты 305

Аватар

Не верю я в то, что все возвращается и в закон бумеранга тоже. Моя знакомая (по работе) увела женатого (именно увела) и ничего - 7 лет как в сказке. У меня четкое табу на женатых, но однажды тоже была подстава. Познакомилась с мужчиной - красивый роман, ухаживания и пр., пр., пр. По делам часто уезжал в Китай - бизнес то ли тут, то ли там, не поймешь. Мы встречались полгода - были так же совместные поездки. Затем стали ссориться и расстались (я была помладше и просто включила "псих", переключившись на другого ухажера). А через год, на одноклассниках (история давняя, тогда это был дико популярный сайт) он зашел в мой профиль. Я полюбопытстовала как у него и что - и увидела семейные фотографии с дочкой - т.е. в разгар нашего романа, его жена была глубоко беременной. И судя по фотографиям семья-семья. Живут в Китае. Сказать, что я прифигела - это ничего не сказать, потому что он меня знакомил и с друзьями здесь и постоянно, во время его "командировок" были звонки и прочее-прочее-прочее. И очень убивался, когда я с ним порвала. Прям трагедия была.

Аватар

девы вы еще верите в честных мужиков и непорочную и счастливую семейную жизнь?? удивлена. А это так вообще пипец - разговор 9 классниц... В себе надо быть уверенной прежде всего.

Аватар

Для меня разные вещи - девушка и жена. Женатые - это однозначно табу жаль тратить жизнь на чужого мужчину, чужую семью, они же с женой не просто так женаты, и жизнь они вместе выстроили. Банально, все ведь видят кольцо на пальце - и это кольцо четко говорит "я принадлежу другой женщине". А если история с неженатым, то девушка вполне вправе побороться. И не вижу повода для осуждения

Аватар

Сейчас как-то распространено мнение, что мужчина не может не изменять. Многие женщины даже терпеть согласны. С моей точки зрения это глупость несусветная. Есть те, кто изменяет, есть те, кто будет верен. То же самое касается и женщин.

Аватар

У меня была ситуэйшн, когда встречаясь пару месяцев с человеком, обнаружила у него анкету на сайте знакомств. (он не из России, и зарегистрировался задолго до знакомства со мной). Отношения у нас были по принципу месяц вместе, месяц нет. Звонил мне исправно каждый день, но так же исправно посещал свою анкету. Истерик устраивать не стала, через 2 месяца спросила, правда ли что у него есть анкета, что его друзья его же и спалили, а я ее в глаза не видела (к слову сказать, узнала я про это сама, у него же с ноутбука). Он естесно нет-нет, меня кто-то подставил, я ж тебя люблю и тд. И сразу заморозил анкету. Через месяц снова активизировался. Я подождала недельку, уверилась, а уж тогда прислала ему на мейл заказ на яйцерезку со словами "ты знаешь, что с этим делать". Анкета была удалена в 5 минут. В итоге он параноил, кто же из друзей его сдал, (и до сих пор параноит, я думаю).

Подождите...