
Глава предвыборного штаба Владимира Путина Станислав Говорухин назвал прошедшие выборы «самыми чистыми в истории России», заявив, что не знает ни о каких нарушениях, кроме акции активисток Femen, раздевшихся на участке, где проголосовали Путин с супругой. «Это самые чистые выборы за всю историю России», – заявил Говорухин, добавив при этом, что «горе-противники с Болотной» все равно не признают их честными. «Нарушения, о которых будут говорить оппоненты нашего президента, смехотворны. Прост смехотворны», – добавил он. По его мнению, единственным нарушением на выборах была акция активисток Femen, которые «прибежали голые на участок и прорывались к урне». Говорухин прокомментировал ситуацию с вбросом бюллетеней на участке в Дагестане, заявив, что «знающие люди говорят о том, что там был не вброс, а перебрасывание бюллетеней из маленьких переносных ящиков». «Какой идиот будет вбрасывать бюллетени?», – сказал он, выступая после обнародования первых официальных результатов голосования, согласно которым Путин набирает 62%. При этом, Говорухин отметил, что получал всю информацию из сообщений телепередач, а «заглянуть в компьютер у него времени не было». Глава штаба Путина также поблагодарил «противников с Болотной площади». «Спасибо нашим противникам за то,что они заставили нас пришпорить коней и выиграть эту гонку», – заявил Говорухин, уже назвав Путина «президентом» Источник
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
стыдно за него.позор
пишут, что второго тура не будет :(
Да уж какой тут второй тур! Странно что всего 60 %, а не 100
ещё не вечер:) ставлю на 68-70%
Ну да, еще не все "посчитали"
зато мы все ничуть не сомневаемся, что это - блаблабла. в отличие от прошлых и позапрошлых "выборов". я первый раз за всю новейшую историю голосовала.
Подпишусь, без 70-ти не будет убедительной победы.
66,6
73,2))))
Вот такая вот псевдо интеллигенция и привела к власти алкаша Ельцина, мол "голосуй, или проиграешь". Результат и поныне...гребем лопатой по полной!
Говорухин не поддерживал Ельцина. Говорухин - принципиальный человек. Если он говорит что-то, то он в это верит. Каждый имеет право верить в то, что считает нужным.
Я конкретно даже не про Говорухина. Я про псевдо интеллигенцию.
Стало быть Ельцин не знал где у Говорухина кнопка
мне бы очень хотелось, чтобы результатом выборов как минимум стал уход на пенсию "старой" оппозиции. уже хочется кому-то верить.
Хочется НАСТОЯЩЕЙ оппозиции, чтобы был реальный противовес. А то эти все перегрызлись, одеяло порвали, все испохабили.
я даже боюсь представить лицо Настоящей оппозиции, которая отнимет власть у сегодняшних "цапков" и какими методами отнимет ,очень всё это тревожно...
В общем, обычное дело.
Все у нас с тобой впереди.
Не доводи до предела,
До предела не доводи.
Вспомнилось отчего-то это.
о том и речь.
я про то же. мы тут с мужем сидели-думали, кого из гуманитарных, политических или любых других знаменитостей мы видим президентом- никого серьезного мы не придумали. в голову лезет Джигурда и Чак Норрис и все тут.
а я придумала и отдам свой голос (сразу говорю не скажу, но кто в теме - понял)
Войдите, чтобы прокомментировать