После обработки более 14% протоколов Путин набирает 61,82% голосов Путин побеждает в первом туре какие мысли у кого в голове при просмотре последних новостей с политического горизонта нашей страны Вот меня в данный момент больше всего волнует когда наконец то наш новый-старый президент откроет тайну личной жизни, так как результат выборов был понятен уже давно :))) следующий вопрос, который меня волнует что будет делать со своей политической окраской Ксюша Собчак :)) еще вопрос в голове, кем теперь в президентской администрации станет Миша Прохоров, с блеском отыгравший предназначенную ему роль, или какую государственную монополию он получит в свое распоряжение в виде награды за цирк последних месяцев... в общем девочки и мальчики, скажите мне пожалуйста, кого удивил "предварительный" результат :)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Ожидаемый результат, или как мы будем жить ближайшие 6 лет

01:10, 5 марта 2012

Автор: yulia_ati

Комменты 191

Аватар

никого не удивил результат, все те же проблемы будут идти себе тихо мирно с нами по жизни((

Аватар

Россиян, подчеркиваю- Россиян, для которых Родина -Россия, которые имеют одно гражданство-российское, которые не имеют счетов западных банках, недвижимость, не прячут наворованное в офшорах без разницы честно победил Путин или нет..хотя считаю-честно, в отличии грязных ельцинских выборов,

Аватар

Вчера вечером, М.Прохоров заявил, что только по своим подсчетом обнаружил более 4 000 нарушений ( о каких честный выборах можно говорить уже? ), хотела и я было сделать звонок на горячую линию, но сдержалась... мой звонок бы ничего не решил... а вот с вами поделюсь... КТО ТАМ ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ВИДЕЛ КАК ПУТИН ПОБЕДИЛ ЧЕСТНО? НИЧЕГО ПОДОБНОГО! 1. Мой близкий родственник работает в одной из Московских псих.клиник ("население" + персонал = ок.800 чел.) Так вот - всех врачей, всех мед.сестер, всех уборщиц, и ВНИМАНИЕ!!! ВСЕХ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫХ И НЕДОРАЗВИТЫХ ЛИЧНОСТЕЙ заставили ставить галочку за Путина! Последних более 2х недель учили куда ставить галочку!!! Т.е. человек не соображает как его зовут, а он голосует "Зя Путииня!" А таких клиник и больниц по Мск не одна, и даже не две.... чистая математика... 2. Рабочее голосование проходило по заявлениям, какие там открепительные?! Никому они не были нужны, в итоге родственник по месту прописку проголосовал повторно, но уже за СВОЕГО кандидата... В ОДНОМ ИЗ ПОСТОВ ПОДНИМАЛСЯ ВОПРОС - КАК МЫ БУДЕМ ЖИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ 6 ЛЕТ? - ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН... БУДЕМ ПРОГИБАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ!

Аватар

Народ да успокойтесь вы! Я была наблюдателем на этих выборах - Путин честно победил.

Аватар

А Ван дамчик-то а заднем плане тоже рад душевно) он теперь "свадебный генерал"?

Подождите...