Ксения Анатольевна жалить умеет,особенно если ее кто-то заденет.В ответ на оскорбительное сообщение некоего Бровко,Ксюша написала в соц.сети: "понятно почему так с тиной вышло ,если ее жених Бровко дает ссылку на МОЮстатью". Кому интересны детали,о какой статье шла речь и прочее,зайдите к Ксении в гости.Мне стало интересно другое,кто этот мистер "Б",жених Тины. Вот что о нем знает интернет:

Как оказалось у Бровко есть прекрасное имя - Василий.Ему 25 лет.Окончил философский факультет МГУ. В 2011 году создал инвестиционную компанию для финансирования интернет-стартапов и создания компьютерных программ для школ. Этот бизнес он запустил вместе с Тиной Канделаки(36 лет),с которой уже владел холдингом «Апостол Медиа».

Из интервью Василия: Какой тип девушек тебя привлекает? "Мне нравятся Тина Канделаки,Пенелопа Крус.Тина — мастер понимания человеческой психологии, она объясняет мне многие вещи. У нас с ней абсолютно органичный дуэт. Я уверен: чем более развита личность, тем больше она привлекает внимания. Идеальная женщина для меня — умная, сексуальная, успешная, известная, содержательная, безумная, домашняя, нежная и сильная. А еще я не смогу строить отношения с девушкой, если у нее некрасивые руки. Мелочи и нюансы имеют огромное значение.

Есть ли какие-то качества, которые восхищают тебя в женщинах? Я очень ценю женственность и самоотверженность. Где-то на жизненном пути великих мужчин непременно появляется великая женщина — это закон. Она вдохновляет, мотивирует и заставляет двигаться вперед.

Как ты считаешь, кто должен доминировать в отношениях, и как соблюсти идеальный баланс? Мужчина должен быть во всем сильнее, умнее и успешнее. Женщине нравится, когда над ней доминируют, ей не интересно находиться рядом со слабаком. Настоящий крепкий союз могут создать только свободные независимые личности.

Если женщина мобилизует партнера для дальнейшего развития — вот такие отношения могут существовать долго. Мужчина — воин, ему надо постоянно покорять какие-то высоты. Если рядом с ним человек, который ни в чем не разбирается, ничем не интересуется, он уйдет.

Василий о Тине:

Она супер-талантливая и очень яркая. Я помню, как мы прошлым летом сидели и дискутировали - мне никогда не было так интересно общаться с человеком. Потому что она очень правильно мыслит, и она, как и я, несмотря на то,что у нас разница в возрасте,мыслит стратегически, она мыслит завтрашним днем, она не хочет хапнуть здесь и сейчас, а готова много работать на свое будущее. Она не хочет в 40 лет скакать по сцене и вести корпоративы.

Мы с ней стали работать, построили каналы коммуникаций, «управляем ее прессой», рекламными контрактами, графиками и так далее. Мы оптимизируем все это. Безусловно, мы используем ее бренд. На самом деле глупо было бы не использовать.И всегда, как бы мне тяжело ни было, она мне говорит «Не бойся, я в тебя верю».

Фото со странице Васи.В рамке его образ. p.s.Да,дружить с Ксюшей опасно...

Подпишитесь на наш
Блоги

Вася

04:16, 3 марта 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 61

E

он встречался с Катей Гардон когда они вместе работали на О2ТВ

Аватар

А почему Ксения не хочет в твиттере рассказать про С. Керимова?)) и его отношения с Тиной)) Ну как про этого Васю))) Не может, Ксюша. Друг Сулик не оценит...) А вообще, хватит, Ксю приставать к его любовницам....)

Аватар

"Где-то на жизненном пути великих мужчин непременно появляется великая женщина — это закон" - это он о себе и Тине? Не слабо так... Скромнее надо быть, Вася!

M

Какой страшный, хитрый и пронырливый Вася))))

Аватар

Почитала комментарии. Понимаю, что Тину здесь не любят. Но ведь объективно она красивая женщина. Выглядит хорошо. Если ей этот Вася нравится, почему бы и нет. Джей Ло значит можно, а ей нет? По мне, так Вася поприличнее Каспера выглядит.

Подождите...