В США на выборах в сенат в качестве независимого кандидата выступил кот породы мейн-кун по кличке Хэнк, составив конкуренцию демократу Тиму Кейну и республиканцу Джорджу Аллену.

Девятилетний кот из Спрингфилда (прим.мое: оттуда родом семья Симпсонов) выдвинул свою кандидатуру в начале этого месяца, серьезно подготовившись: у него есть свой сайт, аккаунт в Facebook и Twitter, и даже агитационный ролик:

Рекламная кампания характеризует кота как кандидата независимого, гордого, энергичного, с большим жизненным опытом и уникальной точкой зрения. Хэнк вышел из самых низов, добился успеха и заработал имя благодаря упорному труду: он знает, что ключ к светлому будущему Америки лежит в создании новых рабочих мест. Эта проверенная временем идея, энергия и решимость Хэнка делают его лучшим кандидатом на сенаторскую должность от Вирджинии, отмечают сторонники кандидата.

Соперник такого серьезного кот-ндидата - Джорд Аллен уже сделала в ответ ход котом, разместив у себя в Твиттере вот это фото:

Предвыборные страсти накаляются нешуточно. В Фейсбуке Хэнку уже написали: "Надеюсь, в ближайшее время не появится видеозаписи, как он катается по земле, объевшись кошачьей мяты, в окружении малолетних котят". Я надеюсь, что в биографии Хэнка не всплывут описанные тапочки и левые связи с тридцатью кошками. П.С. За наводку спасибо Корпускуле. Текст большей частью Newsru.com с моими дополнения и корректировками согласно оригинальной статье The Washington Post.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кот-ндидат в Сенат =)

20:28, 29 февраля 2012

Автор: Net-net

Комменты 16

Аватар

в качестве оппонента могу выставить свою кошку. Она у меня тоже с бааальшим жизненным опытом за хвостом :)))))

Аватар

коты,крабы,шмеле...

Аватар

а Угги в президенты!!!!))))

Аватар

Голосую за кота. :D Жизнь показала, что политики из людей не очень), так что коты ВПЕРЕД!)))

Аватар

нет ну они серьезно чтоль? ржач.

Подождите...