Более 15000 лайков и 3000 комментарием собрала опубликованная в Facebook фотография, на которой американский солдат морской пехоты, вернувшийся домой из Афганистана, страстно целует свого бойфренда. Популярность фотографии в англоязычных блогах запредельна. Ее публикуют не только в блогах, но и на порталах западных СМИ. Одним из последних апдейтов стал комментарий одного из участников сцены, запечатленной на фото, - американского солдата морской пехоты Брэндона Моргана: "Хочу обратиться ко всем, кто позитивно отреагировал на фотографию. Мой партнер и я хотим поблагодарить вас. Далан, тот самый гигант на фото, все еще не может поверить в то, сколько лайков и комментариев собрала фотография. Нашей целью не была популярность или еще что-то. После трех командировок на боевые действия и четырех лет, прожитых вместе, мы наконец-то признались друг другу в наших чувствах", пишет морпех. "Все, кто нас ненавидит, - пусть ненавидят... Как сказал [комедиант] Катт Уилиамс, каждому из нас нужны ненавистники, поэтому пусть ненавидят". "Мы никогда не были так счастливы, как сейчас. Что же касается всех этих PDA [правил проявления чувств на публике], тем более в форме... я же вернулся с боевых действий! Если сержанты, майоры, полковники, стоявшие рядом, не обращали на нас никакого внимания, то почему в это суются с комментариями совершенно посторонние люди?" "Подводя черту, еще раз поблагодарю всех вас за любовь и поддержку. Я получил очень много предложений дружить в Facebook. Признаюсь, что не подтверждаю дружбу, не зная человека. Поэтому если вы отправляете мне запрос на дружбу, напишите в сообщении, что вы нашли меня после этой статьи. Спокойной ночи и Semper Fi [всегда верен], Брэндон Морган". Сержант Брэндон Морган - не вымышленный персонаж и не фотожаба борцов за права человека. Вот например, на одном из видео, снятом в Афганистане, он поздравляет с Рождеством и новым годом своих друзей и близких:

Подпишитесь на наш
Блоги

Страстный поцелуй

22:46, 28 февраля 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 35

Аватар

так-то в принципе всё равно, кто и как распоряжается своей *опой, но мне лично неприятно смотреть на милующихся геев, я против популяризации гомосексуальных отношений

Аватар

Горбатая гора почти что))

R

в принципе его можно понять - они познакомились на боевых действиях - вдали от женщин)) возраст такой - всегда хочется)) вот и решили парни проблему))

R

пока видео грузилось - после фото ожидала услышать манерного парня)) а как заговорил, прям таким мужским голосом...с ума сойти))

Аватар

их соседям наверное была обеспечена бессонная ночка))))))

Подождите...