Николь Грэм с дочерью отправилась на своей лошади по кличке Астро на прогулку по побережью к югу от Мельбурна. Вдруг Астро погрузилась в грязь. Сначала Николь перенесла на безопасное место свою дочь, а потом вернулась к своему другу. Она старалась удержать Астро на поверхности, пока не приехала помощь.

image
image

Вот такая любовь и преданность!

Подпишитесь на наш
Блоги

Спасение

21:57, 28 февраля 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 19

Аватар

Взгляните на выражение лица хозяйки лошади-все эмоции ее в каждом кадре. Видно,действительно любит своего питомца,как дитя родное!

Y

Как же трогательно)))

Аватар

рада за лошадку и хозяйку. не давно приболел мамин кот. морозы -20 градусов, а у него гульки в голове. вот его и ударил хозяин кошки-невесты. лежит наш монька и не шевелится, не ест, не пьет. вызвали врача на дом. мама попросила прийти к приезду врача помочь кота подержать при осмотре. он у нас характерный может укусить, по царапать. но нет. при осмотре врача кот смахивал на пластилин. врач его переворачивал, щупал, мял, открывал пасть. кот ни одного мяу не произнес. моей помощи и не понадобилось.

Z

Только на фотографии видно 11 человек, которые спасают лошадь. А вот если бы у нас человек застрял в болоте, сколько бы ему пришло на помощь.

Аватар

Слава Богу спасли лошадку)))) Прослезилась...

Подождите...