Скандальный блогер Станислав Садальский попросил журналиста и главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова постричься.

Об этом он написал пост у себя в блоге,под названием «Уважаемый господин Венедиктов. Пожалуйста, постригитесь. Видеть Вас на экране - просто мучение».

«Длинные седые волосы старому человеку - очень некрасиво. Существует миллион способов для выражения своей индивидуальности» - пишет Садальский.

Актер советует журналисту: «Сходите в парикмахерскую на Якиманке (вашей подруги Тины К.) «Коперник».

"У неё стрижка, правда, дороговато - 5000 р. Ну вам, наверняка, сделает скидки!)))" А затем добавил: "Кстати, а вы рекомендуете Венечке постричься?!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Мучение Садальского

21:46, 26 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 52

Аватар

Так то это блог-что хочет,то и пишет.И это правильно.

Аватар

мне на Эхо нравятся только передачи про культуру, и лекции по истории. В основном, они без перерыва, взывают к революции, а между прочим, все эти взыватели, если что, сразу сбегут в израиль или америку, на исторические родины, а мы здесь останемся - расхлебывать. Просто спокойно не послушаешь, и я уже переключаю на другие станции. Как тут не поверишь, что они получают деньги от Госдепа. Притом у Венидиктова очень часто проявляется его невоспитанность в общении со слушателями и хамский тон.

Аватар

а лоснящуюся, потную и толстую рожу Садальского видеть - не мучение, не?! Венедиктов мерзкий тип, но мерзее Садальского быть невозможно

Аватар

вене все равно это не поможет...

Аватар

про либеральные ценности на последнем фото сильно сказано ))))

Подождите...