На просторах интернета встретила новый западный мем, который появился после Хеллоуина. Однажды студенческая организация «Студенты против расизма в обществе» (Students Teaching About Racism in Society) решила создать серию плакатов, которые изображали бы студентов с ярко выраженной национальной внешностью, держащих в руках фото людей в карнавальных костюмах мексиканца, японца и т.д. Надпись на плакатах гласила: «Мы культура, а не костюм. Здесь не то, что я есть на самом деле, и это НЕ НОРМАЛЬНО». Предполагалось, что дальше студенческого сообщества проект не пойдет, однако вышло иначе — о нем стало известно всему миру.

Популярность проекта росла, и начали появляться пародии: Носферату

Аватар

Пони

Джокер

Кролик

Котэ

Ктулху

Фея

Удивленный котэ

Пикачу

И Саре досталось

Подпишитесь на наш
Блоги

This is Not who I am, and this is Not okay!

16:54, 22 февраля 2012

Автор: Torho

Комменты 35

Аватар

Ахахахахах, отлично! особенно вампир понравился)))

Аватар

У меня от сердца отлегло. Оказывается не я одна вижу в Саре то животное. А то читая сплетник все думала, что у меня одной со зрением беда, все то в ней видят исключительно красотку или как минимум сексуальную барышню.

Аватар

Мне кажется реально обидный, где мужик переоделся в араба со взрывчаткой. А в остальных ничего такого нет. Мне кажется, им не надо комплексовать по этому поводу. Мне тоже поднадоело, что меня заграницей часто спрашивают много ли я пью, хехе, но надо не принимать так близко к сердцу)) Пародии очень классные)

Аватар

пародии намешили))) бедная Сара...)) оригиналы удивили... совсем уже помешались на своем расизме...

J

Классно прикололись ! Подруга нарядила сына в индейца на праздник в школе , надо будет ее сегодня отругать за расисткие костюмы . Мой , ксати в костюме ковбоя , каюсь :-)))))

Подождите...