Комменты 173

T

для тех кто не успел посмотреть ролик - что ТАМ БЫЛО??

Аватар

Федеральный закон от 10 января 2003 г. N 19-ФЗ "О выборах Президента Российской Федерации" ст.49 п.4. "Запрещается проводить предвыборную агитацию, выпускать и распространять любые агитационные материалы: ) 4) благотворительным и религиозным организациям, учрежденным ими организациям, а также членам и участникам религиозных объединений при совершении обрядов и церемоний; прямое нарушение федерального закона!!! Чулпан уважала и уважаю.

Аватар

Ощущение грязи и лжи и ранее не покидало меня при просмотре центральных каналов. Отключила их к черту и не жалею. Ролик- просто апофеоз идиотизма властьимущих. Прям кровавой революцией пугают. А с чего бы ей быть? Почему то в Европе и Штатах при смене руководящей власти никакой кровищи не льется. А команда Пу такими заявлениями как бы намекает что у нас прям весь народ как варвары- чуть что за вилы и по морде. Мерзота, одним словом. А про отсыл к 90м.. ну не знаю. Моя матушка вкалывала в 90е на трех работах чтобы у нас было что поесть и чем заплатить за квартиру. Но даже ее не пугают эти угрозы- она говорит что тогда зато было честнее и чище. И в плане полит.технологий тоже. Я тоже не боюсь- считаю большинство моих сограждан весьма умные и адекватные люди чтобы не скатиться до анархии и дестроя при смене руководителя.

Аватар

и это дерьмо что, было в эфире?!!! куда мы катимся....пипец....просто ппц....

Аватар

Почитала вас тут, думала там шлак какой-то, а там ведущий всего лишь возмущенно (по мне еще и справедливо) прошелся по тем, кто без доказательств кого-то обвиняют в шантаже и в преступности, открыто сомневаются в честности Хаматовой, тоже без необоснованно, лишь бы что-то пропи*деть. Вообще, вся эта шумиха вокруг Хаматовой по-моему только добавила плюсов Путину в его предвыборной кампании, бо как невероятно дешевая жалкая истерика со стороны оппозиции(!!!).

Подождите...