Благодаря победе Александра Рыбака (23) на Евровидении в Москве, Норвегия получила право проводить конкурс в 2010 г.

image

Организатор конкурса - NRK - норвежская телерадиокомпания. Недавно директор по трансляции Анника Бьёрнстад заявила,что организация мероприятия на арене Теленур может стоить 211 миллионов крон, что составляет около 27 миллионов евро. Хотя организаторы и предполагают, что основные расходы лягут не на плечи налогоплательщиков, у населения страны есть повод быть недовольными. Впервые с 1958г. NRK значительно сократили трансляции отборочных матчей на Кубок Мира по футболу, а также будущие трансляции с самого Кубка. Последнюю неделю Рыбак проводил в Украине, где он дал интервью газете "Крымская Правда". Александр признался, что снцачала он просто купался в народной любви, однако когда дело дошло до организации конкурса в 2010 г., появилось очень много недовольных, которые обвиняют певца в сокращении футбольных трансляций и больших расходах на конкурс. Сам Рыбак заявил, что он тоже любит смотреть футбол и для него это неприятно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Александр Рыбак считает, что его не очень любят в Норвегии.

15:44, 12 октября 2009

Автор: annika_svenson

Комменты 4

F

Да никто никого не разлюбил, как звучал изо всех утюгов, так и звучит. Пообсуждали денек эту тему, что денег много уходит на Евровидение, и забыли :) Сказали, за Москвой точно гнаться не будут :))

Аватар

ха, ну отправили бы тогда кого-нибудь вроде Приходько что ли...) реально неблагодарные!

Аватар

Только сейчас... наивные люди))) На всех форумах, сразу после победы начали поздравлять норвежцев "с увеличением налогов"

Аватар

Во народ неблагодарный! На них не угодишь! Не выиграл бы - плохо, выиграл - тоже плохо!!!!))))))) И смех и грех!

Подождите...