Мне прислали письмо с просьбой помочь разобраться, что ж - просьбу выполняю. Автор просил сохранить анонимность.

Мне 43 года и вот уже 6 лет мой муж имеет любовницу, о которой я знаю, и она обо мне. Почему я до сих пор с ним? Он говорит, что любит, что просто полигамен, приводит в пример своих друзей, которые так же имеют по любовнице, а то и нескольких. 43 года такой возраст, что не соберешь чемодан и не выставишь его за дверь, я боюсь, боюсь так сильно, что привыкла жить в унижении от самого дорогого человека - мужа. У нас нет детей, а у него с любовницей есть. Это меня тоже огорчает, тем более что иногда эти дети приходят в мой дом, они маленькие и ничего не понимают, но мне от этого не легче. Я боюсь решится уйти от него и остаться совсем одинокой, хотя рано или поздно наверное он меня выгонит. Получается, я просто жертва, при чем своих же страхов. Мне хочется влюбится и знать что я любима, но это пока невозможно. Что же мне делать? Вот такое пронзительное письмо о помощи. Я не хотела продолжать выпуски Воскресной школы, так как пришлась не ко двору, но неужели мы не сможем помочь этой одинокой душе, которая витает среди нас, сплетниц?

Подпишитесь на наш
Блоги

Воскресная школа

21:24, 18 февраля 2012

Автор: Cristal_de_neige

Комменты 154

Аватар

если пост это правда и есть такой человек. "Получается, я просто жертва, при чем своих же страхов." она сама себе ответила. жертвы ищут себе издевателей. уйдет от этого найдет такого же. самой надо изменится. как? постепенно. больше бывать на природе. исключить телевизор, похожий шум, в котором нельзя сосредоточиться. сон, вовремя. не ругаться.

Аватар

Та Вы что? Правда вам прислали? Местный праповедник у нас есть, теперь и психолог завелся? Вам и Жанночке стоило объединиться и помочь девушке. Но если нужен именно наш совет, то: пусть разводится, т.к с мужем она одинока, а без него есть шанс все изменить

Аватар

Кристал, сами такую трогательную историю сочинили?

Аватар

почему мне никто не пишет писем с просьбами о помощи?)

Аватар

Мне нахамили в маршрутке!Я возмущена и требую сатисфакции!-как вам?

Подождите...